PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня такая проблема: 2 месяца назад я рассталась с МЧ, с кот...



Наташа
12.07.2004, 03:48
Добрый день! У меня такая проблема: 2 месяца назад я рассталась с МЧ, с которым встречалась год. Я сама разорвала отношения- надоело, что у него никогда не было для меня времени. Но расстались мы очень некрасиво: он даже не захотел узнать почему, а по телефону, когда я позвонила, какая- то девушка представилась его женой и попросила оставить в покое. Я точно знаю, что он неженат! Недавно моя мама, глядя на мои пережевания, встретилась с ним и поговорила. Ей он сказал, что любит меня и обещал поговорить со мной . Прошла неделя после этого разговора, а он так и не появился. Если честно, то я очень хочу с ним встретиться, но не знаю должна ли проявлять инициативу и пытаться ещё раз поговорить с ним? Как бы вы поступили на моём месте? Спасибо заранее!

Аноним
14.07.2004, 15:45
У него небыло на вас времени, он спокойно с вами расстался, у него дома находилась другая девушка, он обещал прийти и не пришел, я что- то пропустила? То что вы указали не очень похоже , что вы ему нужны, к сожалению (

Аноним
16.07.2004, 07:18
Я думаю, что ничего страшного не произойдет, если ты позвонишь ему первой, вместе поговорите и решите продолжать ваши отношения или нет. А насчет нехватки времени на тебя, нужно было поговорить с твоим МЧ на эту тему. Расстаться легко и быстро, а вот сойтись обратно. .. И почему девушки всегда боятся проявлять инициативу? Если девушка первой проявит инициативу, то это совсем не значит, что она ш. .ха и т. д. , а многие девчонки почему- то думают наоборот, к сожалению.

Мефистофель
20.07.2004, 01:24
На вашем месте я бы забыл, что когда- то был такой человек, как ваш МЧ. Все равно у вас уже нет общего будущего.

soso
23.07.2004, 09:29
Ja toze nedelu nazad sama porvala so svoim lubimim, u nego tak ze ne bilo na mena vremeni, teper zaleju, no, eta bila uze vtaraja popitka soxranit otnoshenija, ona nikchemune privela, tak, chto, budte silnoi, ne nado vam eto. .. Sama po sebe znaju, chto eto, kogda golova ponimaet, chto ne stoit, a serdce trebuet drugogo. No. .. .

ООО
25.07.2004, 01:39
Поведение вашего МЧ по отношению к вам очень странное, можно сказать - бред какой- то.
Зачем вам ему звонить, если вы сами же с ним расстались?

Наталия
26.07.2004, 22:45
Если Вам этого хочется, проявите инициативу, устройте встречу и расставьте все точки над I. Ничего предосудительного нет. Только не слишком рассчитывайте на счастливый исход.

Михаил chudo@mail.ru
27.07.2004, 08:41
Он не ценил вас и получил по заслугам - вы его бросили. Можно ли дать ему еще шанс? Да - если в ближайшее время попросит прощения и пообещает измениться.