PDA

Просмотр полной версии : Ja svojch roditelej ocen lublu . I rad pomoc . No kogda ot menja nacinajut ...



Kak byt ved eto rodnaja mat
06.05.2004, 18:05
Ja svojch roditelej ocen lublu . I rad pomoc . No kogda ot menja nacinajut trebovat mnogo. i daze ne eto gnetet , ved ona mat znaet cto mne plocho no cto by bylo chorosho ej Pytaetsa vrerdit mne Deskat posmotrite vse kakaja ja bednaja, a on gadina. No ved ona ne skromnicaet , kogda za poslednie dengi pokupaet sebe dorogie vejhi. Ili vot sejcas na dacu nuzno mnogo deneg i sil. Nu a komu eta daca dostanetsa? Ladno vpisala v svoju kvartiru cuzogo mne celoveka. No ved dacnych ucastkov u nas 2, tak netrudno napisat odin na menja. A to sazu kartoshku ja, a sobirajut oni. Klubniku sazu ja , a vo vrema kogda ona speit im videteli nuzen kluc otdaci, ot kalitki. Nu chorosho davajte zit spokojno otdelno rebata, vstrecatsa po prazdnikam Cto by nikto ne prisvoil trud drugogo kak ee muz tam , ili bratan kogda podrostet. Mat govoru ty dla menja cdelaj cto nibud, a ne dla vsech, u menja daze niznego bela net ot takoj zizni. Ja ved 15 let otdaval bolshuju cast , unizalsa pered vsemi . No ejhe chuze preivyk cto glavnoe to reshenie dolzna vsegda sdelat mat. Vot i sejcas ona mne zvonit a ja ne beru mobil Potomu cto bojuss ee. Kak byt ved eto rodnaja mat

Rabbit
09.05.2004, 23:35
Во- первых, давай разберёмся: тебе 15 лет, как я поняла. .. Не так уж и мало, чтобы вполне самостоятельно принимать решения. мне кажется тебе стоит просто поговорить начистоту со своей матерью, ведь она твоя родная мать. Дай ей понять что ты вполне взрослый человек, ничуть не хуже их самих. И что тебе, также как и им нужно планировать свой гардероб, а также принимать за себя все решения. Соверши какой- нибудь достойный поступок самостоятельно без чьей- либо помощи, чтобы доказать родителям что ты уже взрослый. Пусть они поверят в тебя! А картошку на даче копать они и сами могут или пусть хотя бы научатся достойно тебя поощрять за твой тяжёлый труд.