PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста! Я ОЧЕНЬ ЗЛАЯ. Чуть что не по мне, взрываюсь и . .. по...



Юлия
21.08.2004, 09:33
Помогите, пожалуйста! Я ОЧЕНЬ ЗЛАЯ. Чуть что не по мне, взрываюсь и . .. понеслось! Особенно ругаюсь с отцом и свекровью, понимаю, что очень их обижаю, но ничего не могу с собой поделать. Каждое утро говорю себе, что сегодня буду всем улыбаться и буду жить мирно, но. .. увы! Как мне изменить себя?

Наталья
23.08.2004, 02:46
это от распущенности, и от того что ваши близкие допускают ваши психи, вы же не будете себя вести так при чужих людях или в общественном транспорте если вдруг кто то вас задел нечайно? просто будьте сдержанней, при надвигающихся порывах напрягте силу воли досчитайте до ста, и буря пройдет, чаще улыбайтесь, и прежде всего анализируйте, ставьте себя на место своего отца, свекрови и вы все поймете! Удачи : -)

Витя
24.08.2004, 03:47
Все бабы - дуры. Бывают глупые дуры, а бывают умные, но тоже дуры! Они не головой думают, а своим сладким местом.

Наталья
26.08.2004, 09:29
Витя, это ты кажется не той головкой думаешь! !!

29.08.2004, 16:44
Советую воспользовать простым библейским советом : "Возлюби ближнего своего как самого себя. ." или "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой", уверяю, что результат будет поразительный.