PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня такая проблема: Мне уже 19 лет, а у меня ещё ни разу н...



Саша
20.05.2004, 04:03
Здравствуйте, у меня такая проблема: Мне уже 19 лет, а у меня ещё ни разу не было девушки, я даже ещё ни разу не целовался. Вообще я проявляю некую скованность в общении с девушками и не могу быть самим собой на 100% , я даже не знаю что мне делать, я чувствую себя очень плохо, оттого что одинок, может быть со мной что- то не так, что мне делать ?

Василий
21.05.2004, 18:09
Сань, тебе повезло! Мне 20, у меня были девушки и я целовался. Но чем больше я общаюсь с девушками, тем больше я их всех ненавижу.

Rabbit
24.05.2004, 20:41
Может у тебя возникают некоторые комплексы по отношению к своей внешности? Постарайся от них избавиться как можно скорей - сходи в спортзал, смени прическу, поменяй имидж, что ли. .. Уверена, если полюбишь себя, то тебя полюбят и окружающие, в том числе и девушки. Ну а если проблема не в этом, и ты все ещё продолжаешь напрягаться, то может дело не только в тебе? Может ты просто не стеми общаешься, допустим, с какими - нибудь вульгарными и слишком раскованными девицами? Естественно, они будут тебя "напрягать". Попробуй найти себе серьёзную девушку, которая с пониманием отнесётся к твоей проблеме. Когда вы начнёте общаться по душам, уверена, скованность отпадёт сама собой. А чтобы самостоятельно избавиться от неуверенности, советую не воспринимать всё близко к сердцу. У тебя ещё всё получится

Неангел!
27.05.2004, 21:39
А друзья у тебя есть? Неужели у них тоже нет девушек? Просто пойди с парнями (друзьями) куда- нить, влейтесь в компанию девченок, так и познакомишься может с кем- нить. Да много есть примеров, где можно знакомиться с девушками. А если ты стисняешься, может тебе стоит выпить 100 гр для храбрости? - хотя я иногда и плохого могу насоветовать! :) Но выбор за тобой!

Аноним
29.05.2004, 03:28
Если нет рядом друзей, то попробуй познакомиться через интернет.

Михаил chudo@mail.ru
31.05.2004, 20:17
С тобой все в порядке. Не ищи девушку специально, она сама тебя найдет. И уже ищет! ..

luba
04.06.2004, 07:29
mne 20 i ya sovsem nedavno poznakomilas s parnem svoey mechti. u mena bilo mnogo druzey i s parnami toje prekrasno ladila, no oni videli chto ya seryezno otnoshus k amurnim delam i ne reshalis pouxajivat, xota ya znala chto mnogim nravlus. ili esli mne nravilsa kakoy- nibud paren, to ya na nem zaciklivalas i terala svoe vremya. udachi tebe. ona sama k tebe pridet, kogda ne budesh etogo ojidat. vse budet ok