PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Познакомился с женщиной, которая на 9 лет меня старше, мне 23...



Евгений
14.05.2004, 17:24
Здравствуйте! Познакомился с женщиной, которая на 9 лет меня старше, мне 23, ей 32.
Сначала нам просто понравилось общаться, потом начали встречаться. И вот я ее впервые пригласил к себе домой, пообещал сделать сам вкусный ужин, наврал ей, что классно готовлю. Но готовить я совсем не умею, только яичницу. Что мне предпринять, может купить уже какие- нибудь готовые блюда? Женщины, посоветуйте как выкрутиться, чтобы вкусно было, и чтобы как будто я сам приготовил? Спасибо! !

Мартини
15.05.2004, 12:14
Купите журналчик- "Школа гастронома". Супер рецепты и супер объяснения приготовления, все расписано по этапам приготовления и сопровождено фотографиями, буквально на какие кусочки резать. Очень все легко и доступно. У Вас получиться. Журнальцик не дорогой рублей 25 стоит. Удачи.

Белоснежка
19.05.2004, 04:04
Впредь не врите. Еще лучше сделайте, что умеете, и покайтесь, что соврали. Все равно потом раскроется вранье, зачем Вам это надо? !

Владушка
20.05.2004, 22:09
Купите мороженное, и сварите сами кофе, на первый раз пойдет : ) а к следующиму свиданию подготовтесь основательно, рекомендую воспользоваться советом Мартини.

Аноним
21.05.2004, 15:58
Ну так и приготовьте ей яичницу! но со смаком! !! сведите на юмор. .

Туся
23.05.2004, 10:33
Приготовьте простенький овощной салатик, буттербродики красивые с рыбкой - мяском. Можно так: кусочек хлебца, сверху колбаска, затем кусочек сыра, затем кусочек огурца или помидораи листик петрушки. Можно просто хлеб плюс красная рыбка плюс лимончик сверху. Можно хлеб плюс порезать на него краб палочки, сверху майонезом полить, а еще сверху полмидорки кусочек. И положить это на лист салата. Купите еще вина, мороженого (можно простой пломбир, шоколадку сверху потереть черную, вареньем полить) или готовую. Коыетки купите вкусные. Все красиво сервируйте, свечки поставьте, малеький букетик цетов на стол. И признайтесь, что готовить не умеете, но очень старались! Удачи!

Ольга
24.05.2004, 08:36
А что, в 32 года женщины к 23 летним парням жрать приходят? :- ) Сомневаюсь: -)))

Ника
26.05.2004, 11:31
Евгений, вспомнила, как муж однажды решил устроить мне ужин)))Свечки купил, шампанское. .. (готовить он не умеет абсолютно, думаю, что кастрюлю от сковородки с трудом отличит). Купил он пелемени, прочитал инструкцию, вскипятил воду, засыпал пелемени, в этот момент я пришла, а он убитый весь, говорит пелемени тухлые. .. все все всплыли! Ну ничего, он на дессерт корж от какого то пирога спек, а через 9 месяцев наша дочурка родилась. Но если честно, я до сих пор завидую подружкам, у которых мужъя хоть что то могут приготовить, это так приятно! Успехов вам!

Monika
29.05.2004, 18:08
Да приготовьте, что умеете и не парьтесь. Разве женщина в свои 32 года не прочухает, что вы готовить не умеете? Да и потом, лучше пусть будет яичница или бутербродики от чистого сердца, чем плохо сготовленный ужин! Главное, чтобы от сердца всё было. И потом, если женщина сообразительная, она сама вам поможет что- нить приготовить! :)))

Аноним
02.06.2004, 04:38
Пацан, ты глуп как русские щи. Пускай звалит и готовит сама.

Рита
05.06.2004, 04:15
Она придет не есть, а "общаться". Будь собой. Вообще- то лучше бы в ресторан пригласил.

Рита
08.06.2004, 11:15
Она придет не есть, а "общаться". Будь собой. Вообще- то лучше бы в ресторан пригласил.

Наталия
09.06.2004, 14:26
Мы, женщины, так рады вам подыграть! Мой муж всегда на кухне вертится и чем- то мне помогает или хотя бы развлекает разговорами, поэтому считается, что он умеет готовить. И вдруг я ломаю ногу и до кухни не доползаю. Выясняется, что он даже яичницу не умеет! Полтора месяца сидим на пельменях.