PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые девушки! Скажите, пожалуйста, почему почти все Вы так любите мягк...



Евгений
17.06.2004, 20:53
Уважаемые девушки! Скажите, пожалуйста, почему почти все Вы так любите мягкие игрушки? : )))

ЕВА
21.06.2004, 17:47
Детский сад. .. Хотя. .. , потому, что мужчины бедненькие и могут себе позволить только плюшевых зайцев. Значительно больше все мы любим дорогие украшения (кто изумруды, кто бриллианты, кто еще что. .. ), хорошие духи, дорогое и красивое белье, когда нас любят, уделяют внимание и т. д. и т. п. Ну, а в отсутствии всего этого на фоне обыденности, плюшевые игрушки - это единственное чему остается умиляться. : )))

Ульянка
22.06.2004, 19:01
Ева - 5 баллов за правду. Добавлю, что не все любят мягкие игрушки. Мне, например, этот детский сад вообще не нужен. Я лучше дочке передарю. Пусть уж лучше будет дешевле и приятней - скромный цветок. Но от души! И чаще!

Наталия
24.06.2004, 10:41
Большинство женщин любит, когда у мужчин игрушки твердые.

Ника
27.06.2004, 08:40
Вот видишь не все любят мягкие игрушки. Я их терпеть не могу. На дни рождения детей предупреждаю, чтобы пылесборников не дарили! Но одна у меня есть, муж подарил. .. с первой зарплаты)))Наверное Ева права, на большее тогда денег не было. Украшения мне тоже не очень то нравятся, а то что нравится уже есть, или покупаю сама. А вот путевками он меня балует. Так что ростите!

Сказочник
27.06.2004, 20:10
Ника, это Вам еще надо расти и расти, хоть узнаете с годами, что слово "рАсти" пишется с буквой "А".

Аноним
29.06.2004, 18:40
Белье в подарок? Ева! Такую роскошь может позволить только любимый муж, но не менее.

Аноним
01.07.2004, 14:32
Ну почему же белье в подарок только любящий муж ? и еще кое кто может позволить, другое дело уместно ли юноше дарить девушке белье : ?

Monika
01.07.2004, 23:54
А вот у меня в детстве было мало игрушек, и я очень хочу, чтобы мне подарили большую, скорее даже огромную игрушку в виде тигра или кого- нибудь другого. Ну не было у меня в детстве мягких игрушек! : )