PDA

Просмотр полной версии : постинор



Марка
01.05.2004, 13:39
Здравствуйте! В ноябре прошлого года при неудачном прерывном акте я приняла две таблетки постира по инструкции. Следующие месячные были только через 3 месяца в середине февраля - очень обильные с кровяными сгустками и продолжались 2 недели. Никаких нарушений врач не заметил. Потом вновь задержка 2 месяца и месячные очень скудные. что делать..? ;((

mariamm
01.05.2004, 22:03
постинор не может дать задержки на несколько месяцев, на была бы и без него. как и сейчас дисфункция не связана с его приемом в ноябре. если вас беспокоит характер менстураций, надо идти к врачу и ставить задачу избавиться от дисфункции.

Амелфа
04.05.2004, 19:07
На сколько мне известно, то после постинора месячные должны начаться дней через 5 ( у меня так и было). Я даже читала, что некоторые специально его пьют во время задержек- чтобы месячные вызвать...

SKY*Flash
04.05.2004, 19:56
а на меня постинор вообще никак не подействовал, и месячные начались точно в срок!!:))

Амелфа
06.05.2004, 13:53
А в нормальных странах Постинор уже давно запретили...

Serjo
26.11.2004, 21:48
Здрасте всем, не могли бы вы нам помочь, получилось так что после полового акта, оказалось не известно, кончил ли я в неё или нет, так как презерватив не порвался, а по окончанию остался лежать рядом, тоесть или после илив процессе, ради страховки выпили постинора. (Партнёрше 16) Вопрос, обязательно ли должны быть кровоизлияния на 3-4 день, или при отсутвии оплодотворения их может и не быть, потому что ужк 4ый день и нихреа нету :) До цикла ешё 2 недели... Ждать долго и нервно...

SKY*Flash
27.11.2004, 20:42
нет, не обязательно!! препарат мог просто не подействовать, либо партнерша забеременела!! в любом случае надо ждать!!