PDA

Просмотр полной версии : Как вернуть женщину, которая меня вознинавидела? Как ни как прожили не мал...



Аноним
17.08.2004, 22:56
Как вернуть женщину, которая меня вознинавидела?
Как ни как прожили не мало лет и любовь была .

Ника
19.08.2004, 14:07
Если уже возненавидела, то сложно. Это происходит не за один день, вы раньше не думали, что теряете любимую женщину? Нет таких рецептов, как вернуть, а возможность что то исправить есть всегда, значит есть и НАДЕЖДА.

Иванка
23.08.2004, 02:07
Не понятно что вернуть - женщину или ее любовь? Это разные подходы. Но если прожито немало лет и была любовь - то ненависть возникла ну по очень серьезной причине. И не сразу, не вдруг. Где же были Ваши глаза, Ваше любящее сердце ничего не подсказывало? Не знаю почему так у Вас произошло, но в любом случае только действительно искреннее проявление любви, внимания и заботы с Вашей стороны сможет растопить тот лед, боль и обиду которые сейчас в ее сердце. Да и не сразу. Если возненавидела - значит действительно любила. А Вы прохлопали. Ах мужчины, почему же вы нас не цените?

Киселева Е.Ю.
24.08.2004, 10:36
Не стоит этого делать. Прошлое есть прошлое и его не вернешь, если возвращать, то нет будущего.

Аноним
26.08.2004, 07:17
Смотря почему возненавидела, если есть возможность исправить свои ошибки, и если Вы искренне хотите вернуть эту женщину, то в любом случае нужно попробовать, лучше жалеть о сделаном, чем о несделаном. В конце концов если не получится, то вы ничего не теряете, а если она простит, то вполне вероятно что отношения выйдут на другой уровень и все будет в сто раз лучше чем раньше.

Светлана
27.08.2004, 16:55
если бы вы хотябы в кратце описали ситуацию, то совет дать было бы гораздо проще. а так слишком уж абтрактно получается.

....
28.08.2004, 05:58
Да Лена вы правы, прошлого не вернуть.
Не ценил то, что имел, не уберег. Жаль. (
Создались благоприятные условия, контракт на крупную сумму, женщина обрела независимость. Есть заинтересованные люди в нашем разводе, попала под влияние партнёра по бизнесу. Всё что произошло, второй месяц не укладывается в моей голове.
Мной было допущено ряд ошибок, с её стороны есть не поправимая ошибка ( с изменой это не связанно). Как она говорит: « Ты мне этого не когда не простишь» .

....
31.08.2004, 18:41
Одного не могу понять, или надо родится женщиной, чтоб это понять?
Слишком много ненависти, злости, раздражает, что я не умираю как личность, новые связи с женщинами вводят её в бешенство. Собственноручно вбила бы кол на моей могиле. Во общем, вторая семейка Роуз : -)

....
02.09.2004, 13:05
Время все поставит на свои места.
Возможно сойдемся, доживая последние дни на этом свете.

dolche
06.09.2004, 00:32
ja voznenavidela svoego bivshego parna, on mne teper prisilaet cveti, zvonit, pitaetsa vse vernut, no ja ne mogu, on mne protiven, on meshaet moim novim otnoshenijam, ja nikogda ne smogu otnositsa k nemu tak kak eto bilo ranshe. Pitajus sderzivatsa, no ego novie popitki vernut proshloe, vivodat mena iz seba, ja nenavizu ego eshe bolshe. Ne muchaite devushku, chto bilo, to bilo.

acme
08.09.2004, 20:22
самое страшное отношение чел к чел- ку - это равнодушие.

Анжелика
10.09.2004, 12:17
Ну, Вас можно просто поздравить. .! Если в ней столько злости, то значит еще не все прошло и у вас еще есть шанс. Ведь, правильно сказал асме, самое страшное - равнодушие.