PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте как быть, сама запуталась окончательно. С мужем прожила более 1...



дина
05.07.2004, 01:20
Посоветуйте как быть, сама запуталась окончательно. С мужем прожила более 10- ти лет,
нам с мужем по 30 лет, общих детей нет. В последние годы у нас почти не было близости, но отношения нормальные. Чобы утолить сексуальный
голод, завела себе друга, даже влюбилась, но когда поняла, что беременна, очень не захотелось уходить от мужа, друг не против ребенка и продолжения наших отношений, он свободный человек постарше меня, но я не хочу быть с ним, а муж уже не хочет быть со мной. Наверно, надо делать аборт-
тупиковая ситуация, а я так хотела ребенка.

ЛАНА
06.07.2004, 12:00
Мне кажется для Вас сейчас главное понять, чего Вы хотите больше - ребенка или мужа, который не хочет быть с вами.

Willi
07.07.2004, 00:28
дина - ааа. .. почему "надо делать аборт"? кто вас заставляет? желание стабильности - оно же нежелание перемен?

ЛАНА
10.07.2004, 06:49
По- моему в личной жизни Дины как раз- таки никакой стабильности нет. А вот ребенок - это стабильный факт. Зачем от него избавляться в 30 лет в угоду мужу, который давно потерял интерес к супружеским обязанностям, а теперь и к жене - не понимаю. Ради чего?

Аноним
11.07.2004, 00:39
Дина! ! Ребенка оставьте! !! Не убивайте! Потом вспомните наши слова! !

Мартини
12.07.2004, 03:40
Дина! Причем ребенок? Вам ведь уже 30! Детей уже может и не быть, а он, малыш, сейчас уже живет и не знает, что мамка его почикать хочет.

Жанна
14.07.2004, 09:49
А Вы уверенны, что если избавитесь от ребенка то сохраните мужа? И стоит ли удерживать человека, который не хочет быть с Вами? А ведь перед Вами шанс иметь ребенка и мужчину, который Вас будет любить, просто (как мне кажется) Вам страшно что- то менять в своей жизни. Подумайте очень хорошо, ведь Вы можете остаться ни с чем, а дети даются свыше. И может это глупый совет, но сходите к бабке. Я сама не верила в это, а подруга как- то случайно затянула и мне бабка сказала, что у меня будет ребенок, я действительно забеременела, но все врачи в один голос говорили, что я не выношу ребенка, а он родился и родился нормальным, хотя врачи в роддоме тоже сказали, что он родился чудом и что он вообще не должен был дожить до родов. И сейчас, глядя на то, как мой мальчуган бегает за мной, смеется и балуется я не могу представить, что могла его потерять. Рождение ребенка - это чудо! И к сожалению оно дается не всем! !! Подумайте об этом!

Хажилина И.И.
16.07.2004, 01:04
Здравствуйте Дина! Возможно ваш муж не хочет с вами быть не из- за ребенка, а по каким- то другим причинам… Если у вас последнее время не было нормальной близости, то очевидно, что отношения в тупике уже давно… Поэтому вопрос: не повод ли это, чтобы прекратить отношения, которые перестали устраивать мужа? С другой стороны, дело сейчас не в нем, а вас. Задайте себе вопрос: А вы чего хотите?
1)сохранить отношения с мужем
2)сохранить отношения с мужем и оставить ребенка
2)оставить ребенка
3)начать новую жизнь с другом и ребенком
В зависимости от вашего желания и стоит действовать.
В 1 и 2- м варианте, вам стоит обсудить с мужем, те сложности, которые привели к данной ситуации. И договориться о том, как вы будете жить дальше. Вы можете договориться: А) остаться вместе, но жить каждый совей жизнью. Б)разобраться в разногласиях и начать новую жизнь (если у самих не получится можно обратиться к психологу)
В 3- м варианте, обсудить с другом, как вы собираетесь жить. Я так понимаю, что почему- то этот вариант вас пугает. Возможно это просто страх перемен. А может, он и обоснован.
В любом случае, я уверена, вы сможете найти подходящий для вас выход! Удачи!