PDA

Просмотр полной версии : Мой муж мне и другим постоянно врет. Он обманывает где надо и где не надо. ...



Анна
02.07.2004, 22:33
Мой муж мне и другим постоянно врет. Он обманывает где надо и где не надо. А все тайное, как известно становится явным. Он отрицает даже очевидные факты. Я превратилась в ходячего детектива и все время жду подвоха. Устала от такой жизни. Может у него какая то прихологическая болезнь?

Серёгин Вова
06.07.2004, 04:47
Я вот тоже постоянно всем вру, причем даже тогда, когда без этого можно обойтись. Вру постоянно и везде - дома, в институте, с друзьями. Именно вранье и "псевдо- истории" сделали меня самым популярным парнем среди друзей и девушек. Это отличное оружие! Мое обаяние и общительность полностью строится на вранье, но это еще никому не сделало плохо, потому что я вру умело и аккуратно. Это не болезнь - это образ общения, мышления и успешной жизни. Наверно, ваш муж такой же как я? ..

Аноним
08.07.2004, 13:19
Успешной жизни? Хм. .. обычно это плохо заканчивается, Вы, батенька, мудозвон, и пока Вам это сходило с рук, но когда- то жизнь Вас так пнет за вранье, что мало не покажется: )

Любовь
11.07.2004, 00:45
Да, Анна. Не повезло Вам с мужем. Или Вы принимаете его как он ест, закрываете глаза на всё его враньЁ. /если сможите примириться с этим/ , что мало вероятно. А если нет, то, честное слово, оставьте его. Он Вам испортит жизнь, так ка то, что с ним происходит - это болезнь, как и криптомания. Ни он сам и ни кто другой его от этого не избавят.

ЛАНА
13.07.2004, 09:53
Я думаю, не стоит быть такими категоричными: повезло- не повезло. .. Может человек не может на 100% управлять своими поступками, временем и т. п. Мой муж тоже говорит: буду через 20 минут, а приезжает через 2 часа. Или иногда мужчины еще врут, потому что хотят выкрутиться, или уйти от ответа, потому что не знают, что ответить в данный момент. Или не говорят всего своей жене, только потому что считают эту информацию незначительной, необязательной, а нас это обижает и мы начинаем обвинять мужа во вранье. Анна, постарайтесь понять, почему ваш муж врет: намеренно или у него "абы что брякнуть" вошло уже в привычку. А Серегину Вове можно только посочувствовать: человек живет чужой жизнью. В артисты таким надо идти.

Анна
16.07.2004, 01:17
Спасибо всем кто ответил мне. С мужем я решила развестись, т. к. как оказалось ето не только мелкое вранье, еще и измены. Серегин Вова: постоянно носить маску на лице не удастся - сущность возмет свое.