PDA

Просмотр полной версии : zdrasti. u mena vot kakoy vopros. u mena ochen mnogo druzey i znakomix, no ...



Nadya
29.06.2004, 15:59
zdrasti. u mena vot kakoy vopros. u mena ochen mnogo druzey i znakomix, no estestvenno tolko odin mojet bit nastoyashim drugom. mi s moey blizkoy podrugoy drujim uje davno, no mi nikogda ne ssorilis. vse nam govorat, chto eto oznachaet, chto mi ne luchshie podrugi raz nikogda ne rugaemsa i ne skandalim/ ya ne ponimau, eto novoe ponatie o drujbe? u nas s ney daje ne bivaet prichini possoritsa. mi prinimaem drug druga kakimi est. razve eto ploxo, chto mi ustupaem drug drugu i ne naxodim nujnim ssoritsa? otvete mne pojaluysta. ..

жизнь
02.07.2004, 10:12
Надя это твоё личное дело, но лучше подруг не иметь, а если иметь то лучшея подруга это твоя мама или женщина которая годи тся тебе в матери, но не твои одногодки и т. д. у меня была подруга и я думала она одна которая самая лучшая, но это не так а мы и наши семья дружим уже больше 10 лет и любовь у нас начиналась почти одновремено. и она меня предала, предала так как может сделать любая шалава, я думаю ты догадалась о чём я. так , что подруг держи от себя подальше от себя и своей семьи. ведь больней всего , когда тебя предают твои близкие и от которых ты меньше всего ждёшь. удачи тебеюи ещё если тебе плохо , никогда не говори подруги, а лучше возьми и напиши туда , куда ты и сегодня написала и ты получишь ответ от сердца и искреней, но это тебе решать правильный ли он. удачи.

Аноним
03.07.2004, 17:20
Надюша, это такое счастье иметь преданных и верных друзей! Не слушай предыдущую женщину, видно жизнь ее потрепала или она сама такая, что притягивает к себе г- но. У меня есть школьная подруга, это беценный подарок небес, на которую всегда можно положиться и доверить все свои тайны. А мама конечно тоже подруга, но это различные понятия. Береги свою дружбу.

Nadya
05.07.2004, 15:21
Rebyata, spasibo vam bolshoe , chto otvetili. i vam udachi vo vsem. ..

Хажилина И.И.
07.07.2004, 05:04
НАдя! А зачем друзьяи ссориться? Это "народные" мифы! Если вы умеете уступать друг друг - значит вы настоящие подруги. Далеко не каждому человеку в этом мире доводится встретить настоящих друзей. Цените , то что имеете. Удачи!