PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый психолог, здравствуйте! Мне 20 лет. Проблема заключается в том, ч...



Виктор
31.07.2004, 02:40
Уважаемый психолог, здравствуйте! Мне 20 лет. Проблема заключается в том, что мой родной и любимый отец ненавидит евреев. Я не знаю почему именно к евреем, потому что ко всем другим национальностям и рассам он относится хорошо. Я его часто спрашивал на эту тему, но он не говорит. И вот однажды я полюбил девушку- еврейку. Я не расист, мне плевать какой она национальности, я просто очень сильно ее полюбил. Отец нас практически разлучил. В целом мой отец - классный мужик! Он самый дорогой для меня челове на Земле и уважаемый, он сделал для меня в жизни так много, что врядли я когда- то отплачу ему по его заслугам. .. Сейчас я опять дружу с хорошенькой девушкой, еврейкой судя по всему. .. Я ее очень люблю и хочу жениться, но не могу пойти наперекор отцу. Я готов жертвовать своим счастьем, чтобы не причинить неудобства ему. Понимаю, как это глупо, но ничего не могу изменить! Что вы мне можете посоветовать, потому что я совсем запутался! Очень прошу не советовать ничего против отца, я никогда и низачто не сделю ничего ему на зло.

Бывалый
31.07.2004, 22:37
Если принял решение не противоречить отцу, то не
надо морочить голову девушкам. Попроси отца найти
тебе девушку, которая соответствовала бы его понятиям. Ну а женщины- еврейки действительно хороши, тут ни убавить, ни прибавить.

Аноним
03.08.2004, 22:10
Поделись своей еврейской девушкой с отцом, возможно он поменяет свое мнение об евреях

Аноним
07.08.2004, 20:34
Виктор, к сожалению, Ваш отец - банальный антисемит. Обычно, переубедить таких людей почти невозможно. Скажите, что Ваша днвушка не еврейка, а армянка, или грузинка. ..

09.08.2004, 22:46
У меня бабушка была антисемиткой жуткой - до тех пор, пока ее дети, как сговорившись, не выбрали себе в супруги евреев. Воспитание внуков- полуевреев, меня с братом и нашего двоюродного братца, ее существенно смягчило.
Вот вам и рецепт!
И поменьше ведитесь на родительские заморочки - не отцу с вашей женой жить, а вам.