PDA

Просмотр полной версии : Мой бывший МЧ жутко меня раздражал своей глупостью, подлостью, все за что о...



А.
18.08.2004, 17:18
Мой бывший МЧ жутко меня раздражал своей глупостью, подлостью, все за что он брался ломалось, портилось. На него ни в чем нельзя было положиться. Еще он все время чем- то был недовел, цеплялся ко всему и если что- то не получалось спешил списать все на меня , на родных, окружающих и государство. Ко всему прочему он еще все время умудрялся залезть в какие- то истории и оставался подставленным, и долго возвращал потери. Конечно все это его самого дико напрягало и все недовольство он срывал на мне. Разговаривать с ним на эту тему было просто бесполезно, он только злился и раздражался. Сейчас я понимаю, что когда у меня что- то получалось и я начинала в чем- то преуспевать, он ставил мне палки в колеса и похоже завидывал, вообщем радости в нем это явно не вызывало. Я все это долго терпела, потому что любила такого каким он был. Но конечно терпение не бесконечно. Я с ним рассталась. Расставание было крайне тяжелым, так как он не желал меня отпускать и начал применять все имееющиеся средства. От слез до рукоприкладства, спасибо милиции и родственникам, если бы не они наверное и в живых бы небыло( Так вот, после всего этого я очень боюсь еще раз полюбить, боюсь снова оказаться в такой ситуации. Меня стали жутко раздражать мужчины, особенно те у которых я наблюдаю хоть маленькую часть того, что было. Чтож меня теперь так всю жизнь от мужчин тошнить будет? Как перестать бояться?

Хажилина И.И.
19.08.2004, 04:01
Ответила вам на женской психологии