PDA

Просмотр полной версии : Мне 27 лет, МЧ 40 лет. У него есть сын 14 лет от 1- ого брака. Раньше встре...



Юля
28.06.2004, 12:24
Мне 27 лет, МЧ 40 лет. У него есть сын 14 лет от 1- ого брака. Раньше встречались часто, а теперь очень редко, так как я уехала в другой город (так сложились обстоятельства). Сейчас я забеременела, причем "незапланированно" (я предохранялась таблетками). Аборт делать не буду, боюсь потом вообще не смогу родить, так как проблемы со здоровьем (хрон. воспаление, спайки. .. ). Решила рожать, уж лучше быть одной с ребенком от любимого человека, чем вообще одной и без детей. Сказала ЕМУ, ОН ПРОТИВ, ГОВОРИТ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ АБОРТ, так как сейчас не время и все такое. А мне так обидно. .. Неужели я сама себе придумала, что он меня любит? Я знаю, что у него больше никого нет, почему же он так поступает? Теперь вот обещал позвонить, узнать, что я решила, а сам не звонит уже 4- ый день. Как же мне быть? Я все равно буду рожать, но вот как ему объяснить свои чувства и свое решение, чтобы не обидеть его. Я понимаю, что в его планы это не входило, но я от него ничего и не хочу, только хочу, чтобы он меня понял. ..

Лиса
02.07.2004, 08:54
Юля я вот с удовольствием поменялась бы с вами местами очень хочу ребёнка и плевать мне на то что он думает. Я не вижу причин вам перед ним оправдоваться. Это он поступает не по- мужски. И не звоните ему первая захочет сам найдёт. Не маленький. Рожайте, удачи Вам думайте о ребёнке.

Бывалый
02.07.2004, 12:56
Надо рожать. Другого момента может и не быть.
А так как ребенок желанный Вами, то он будет здоров, они это чувствуют.

Эмма
03.07.2004, 06:13
Что значит не по- мужски? Человек же понимает какая на него ответственность ложится, хорошо, если вы все же придете к согласию, поэтому Ваши чувства и стремления очень понятны! Удачи Вам, берегите себя!

Юля
05.07.2004, 22:42
Спасибо большое за поддержку. Ребенок очень желанный. И все у нас будет хорошо. Мне только очень жаль, что мой любимый человек не испытывает той же радости, что и я. .. Может, он не хочет брать на себя ответственность, его устраивает сегодняшняя жизнь и не хочется ничего менять? Зато у меня будет замечательный ребенок, и может быть его отец потом поймет, что был не прав. .. Но я его нисколько не осуждаю, ведь это на самом деле очень ответственный шаг.

Аноним
06.07.2004, 04:54
Ты - умница. Счастья тебе. Будь здорова.

Хажилина И.И.
08.07.2004, 02:53
Здравствуйте Юля! Вам нужно откровенно поговорить обо всем с вашим МЧ. Позвоните и спокойно обо всем поговорите. Объясните ему, почему вы приняли это решение. И главное, скажите, что вы от него ничего не хотите, кроме понимания.

Аноним
09.07.2004, 17:49
Лучше не по телефону а привстрече говорить видеть глаза и прочее. Купите билет и прилетите к нему или приехайте. НО не ПОТЕЛЕФОНУ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ РЕШАЮТСЯ, а так конечно надо рожать у меня свами схожая ситуация . ..

Юля
13.07.2004, 07:51
Спасибо всем. Уже почти 2 недели прошло, а он не звонит, я тоже. Так как я не знаю, что сказать. И боюсь, что если я позвоню, то он подумает, что я от него чего- то хочу (помощи какой- то - моральной или материальной). А я уже ничего не хочу, вся сосредоточилась на ребенке. Хотя сказать ему о своем окончательном и бесповоротном решении рожать думаю нужно. И еще все- таки хочу сказать, чтобы он тоже поставил меня в известность о своем решении - хочет он считать себя отцом ребенка или нет. Если нет, то будем считать, что отца нет. А если да, то мне нечего скрывать чей это ребенок. Да и ребенку тоже потом надо будет что- то говорить о папе. ..