PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Наболело, не могу больше терпеть, срочно надо выговориться! Д...



Тимур [20 лет] !!!
09.08.2004, 19:24
Здравствуйте! Наболело, не могу больше терпеть, срочно надо выговориться! Дело в том, что мне крайне надоели предательства друзей и любимых девушек на каждом шагу! Это просто какой- то кошмар! Никому не могу уже верить, лучшие друзья меня столько раз предавали и бросали, а про девушек я вообще молчу, клянутся в любви сегодня, а завтра по чужим кроватям прыгают! ! Каждый раз после такого думаю "ну ничего, просто надо лучше выбирать, найду лучше", но в итоге все то же самое! То ли я какой- то не такой, то ли я просто не доверяю уже никому! ! Стал вообще бояться заводить знакомства. Надоело спасу нет, только и делаю, что бухаю сейчас целыми днями один и никто мне не нужен! На меня все наплевали, а мне теперь плевать на всех! Неужели в жизни нет ничего хорошего?

Виталий
12.08.2004, 14:05
Я вот тоже таким вопросом задавался, ну насчет друзей тьху- тьху- тьху, проблем небыло уже как ни как 15 лет вместе, а на счет девушек тоже так думал, даже ненавидел этот долбаный мир, а оказалось я просто ошибся, и действительно есть еще правильные люди, просто оцени себя подороже.

Белоснежка
15.08.2004, 10:03
Ищите девушек другого "сорта", а для этого надо самому не бухать, а хорошо учиться.

Ольга
15.08.2004, 14:00
Знаешь есть такая поговорка: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Поэтому советую самому начать изменяться в лучшую сторону, тогда и девушки порядочные появяться вокруг тебя.

Виталий к Наталье
16.08.2004, 20:29
А какая разница между мужщиной и женщиной, или мужчина уже не человек, он иак же хочет тепла и ласки, теплых слов, а из- за таких как ты и начинаються пьянки , в лучшем случае, а вхудшем человек кончает жизнь самоубийством

Богослов
19.08.2004, 18:56
Тимур, я в твоей команде, хотя меня девушки не предавали, а вот знакомишься в инете с людьми, считаешь, что уже скентовались, сдружились до гроба. Глядишь, вылазит сначала одно предательство, затем другое, третье. Невольно думаешь а на кой мне такие друзья?

Explorer
23.08.2004, 04:33
Богослов, зачем инет с жизнью то сравнивать? Разные однако вещи. .. Я лично, не предам даже самый седой волос на голове своего мужа, и в нем уверена! А вместе мы уже. .. Если вас бросают(вы ведь зачастую это называете предательством? !)значит и в вас есть проблемы, подумайте.

Аня
24.08.2004, 23:00
У меня такие же проблемы, и с друзьями и с парнями

Виталий к Ане
25.08.2004, 14:46
Может не парни, и друзья, я со свок ей девушкой 6 лет вместе был, и что б предать ни когда в жизни, тоже самое и с друзьями, 17 лет знакомы, ни кто ни когда ни кого не подставил

Аня Виталию
26.08.2004, 21:56
Значит повезло тебе и людям тебя окружающим. А я во всех разочаровалась. Подруги за спиной треплются и творят нехорошие дела, а про парней вообще молчу.

Аноним
30.08.2004, 17:38
Святогор

Снарядился Святогор во чисто поле гуляти,
Седлает он своего добра коня
И едет по чисту полю;
Не с кем Святогору силой мерятся,
А сила- то по жилочкам
Так живчиком и переливается!
Грузно от силушки, как от тяжкого бремени;
Вот и говорит Святогор:
"Как бы я тягу нашёл,
Так я бы всю землю поднял! "
Наезжает Святогор в степи
На маленькую сумочку перемётную,
Берёт погонялку, трогает сумочку,
Она ни с места;
Двигает перстом её - не шевелится;
Схватил с коня рукою - не поднимет;
" Много годов я по свету езживал,
А на такое чудо не наезживал,
Такого дива не видывал:
Маленькую сумочку перемётную
Ни сдвинуть, ни пошевелить, ни поднять! "
Слезает Святогор с добра коня,
Ухватил он сумочку обеими руками,
Поднял сумочку повыше колен - -
И по колени Святогор в землю увяз,
А по белу лицу не слёзы, а кровь течёт;
А где Святогор увяз, тут и встать не мог,
Тут ему и смерть была!

Виталий к Ане
01.09.2004, 17:20
Понимаешь люди часто пытаються что то искать, а я для себя понял, если что то есть, ЦЕНИ, зачем искать то что лежит под носом.