PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю куда себя деть со своей болью. Каждый день наступает момент , ког...



Вероника (21год)
28.07.2004, 16:26
Я не знаю куда себя деть со своей болью. Каждый день наступает момент , когда мне хочется умереть, я абсолютно не верю в себя, мне страшно, одиноко, чувствую себя ни на что неспособной и очень усталой. Борюсь с собой. ,но не выходит ничего. Скажите можно ли самому выйти из кризиса, и что делать людям , которые не имеют возможности пойти на приём к высоко квалифицированному специалисту. Я была у многих "психологов" , но ни один не способен был мне помоч.

Туся
29.07.2004, 13:23
Вам надо попытаться понять, отчего это происходит. Проблемы в личной жизни, учебе, работе, отношения с родней, или, может, все идет из детства. Без этоог нельзя идти дальше. А уже разобравшись, искать решение.

Хажилина И.И.
01.08.2004, 01:11
Уважаемая Вероника! Существует множество причин возникновения желания умереть. Если это желание возникло не в связи с какой- то стрессовой ситуацией или жизненной проблемой (внешние – психогенные факторы), а внезапно, немотивированно, ни с того, ни с сего, это может быть одно из заболеваний , вызванное внутренними (эндогенными) факторами. В подобных случаях требуется не психотерапия, а медикаментозное лечение. В таком случае вам требуется срочная помощь врача- психиатра. Вам назначать медикаментозное лечение, и вы спустя некоторое время сможете вернуться к нормальной жизни. В некоторых случаях лекарства приходится принимать длительное время. Но это не мешает человеку эффективно жить и радоваться жизни.

nedug72737
04.12.2016, 22:09
Я не знаю куда себя деть со своей болью. Каждый день наступает момент , когда мне хочется умереть, я абсолютно не верю в себя, мне страшно, одиноко, чувствую себя ни на что неспособной и очень усталой. Борюсь с собой. ,но не выходит ничего. Скажите можно ли самому выйти из кризиса, и что делать людям , которые не имеют возможности пойти на приём к высоко квалифицированному специалисту. Я была у многих "психологов" , но ни один не способен был мне помоч.

Обратитесь с этими проблемами, к толковому врачу-психотерапевту!

nedug114104
22.01.2017, 04:30
Я больше не хочу жить. Хочу умереть. Я искренне пыталась чтобы все получилось...чтоб у нас была семья, дети, а вместо этого испытфваю ад каждый день.....Уже купила снотворных. Надо тока решиться...очень плохо...

nedug51614
23.01.2017, 18:47
Уважаемая Vesnushka! Выбросьте мысли о самоубийстве из головы! Жизнь прекрасна. Если хотите, можем пообщаться. Вы наверно просто не знаете как прекрасна эта жизнь. Она у нас одна-другой, увы, не будет. Все Ваши неудачи временное явление. За черной полосой обязательно пройдет белая. Ведь, чтобы достичь рая надо пройти через ад, преодолеть все трудности. Иначе быть не может. Чтобы чего-то достичь-надо хорошо потрудиться-потрудиться над собой. Самоубийство-это предательство, предательство всего мира. Вот представьте себе, что о Вас, быть может кто-то мечтает, хочет любить Вас и быть Вами любимым. Этот человек создан для Вас! А вот Вы, своим поведением плюете ему в душу! Забудьте о своём намерении. Живите и радуйтесь жизни.