PDA

Просмотр полной версии : Есть два человека которые мне дороги он и она. В нее я влюбилась 3 года на...



Светочка
08.08.2004, 22:34
Есть два человека которые мне дороги он и она.
В нее я влюбилась 3 года назад, а он в моей жизни появился 2. 5 года назад. Моего мальчика я люблю больше жизни и не смогу жить без него. Она милая, любит меня очень. У нас была какая- то платоническая любовь. Не было никаких намеков на секс или что- то в этом духе. Когда я ее вижу(мы редко стараемся встречаться, потому что боимся этого чувства) я ощущаю ее тепло, но уже сейчас не могу ответить ей той же нежной любовью какая была. В мире кроме НЕГО не надо никого, она это понимает и я знаю ревнует, ей больно от этого. Но често сказать я ее уже не люблю, я не хотела этого( просто сердце у меня такое отвечать взаимностью). Как мне вести себя с ней, чтобы облегчить ее страдания я не хочу, чтобы ей было больно. Ведь у нее в сердце еще есть любовь. У нее немного другое ощющение любви ко мне (это Экстрим говорит она( ей 28лет, мне 21, ему 21), она хочет меня, но сказала это лишь однажды, у меня же мысли не возникали на эту тему. Просто я любила ее, но не хотела с ней секса. она для меня как темлая струя в жизни. ЕГО я люблю на всю жизнь, об этом я могу писать вечно. Помогите смягчить ситуацию Он ничего не знает и никогда не узнает, а сней я хочу расстаться

Пух
09.08.2004, 09:16
Лучше сделать это сразу, как не чудовищно это звучит. Да, будет больно. Но лучше сразу отрезать, чем каждый день по немногу. Конечно, если у вас есть терпение, то можно и подождать пока сами отношения сойдут на нет- ведь это произойдет рано или поздно- все мы живые люди, и вашей девушке надоест безответная любовь. Правда в этом случае затянуться может года на 2.

Explorer
09.08.2004, 13:27
Мне кажется, что она должна была быть к этому готова, раз за 3 года не добилась ваших чувств- )Человек любящий просто смирится, не все рождены воспринимать "такую"любовь. Природа взяла верх и в вашей жизни появился мужчина! Не вините себя ни в чем, нет вашей вины в том, что в вас просто не заложено. А сказать ей и обрубить надежды лучше сразу.