PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста! Меня зовут Олег. Мы с женой женились в 2002 году в ав...



Олег
21.08.2004, 10:07
Помогите, пожалуйста! Меня зовут Олег. Мы с женой женились в 2002 году в августе, до сих пор прошло 2 года 2 месяца. Теперь я чувствую ужасный семейный кризис. Свадьба была через один год после нашего знакомства. В течение года мы очень любили друг друга, короче, мы женились с большей любовью. Через год у нас появилась дочка, конечно, ребенка мы имели тоже с большой любовью. У нас не был секс само собой сразу после беременности. Но ни как не ожидали о том, что секса нет до сих пор, хотя ребенку уже 1 год 4 месяца. Я как обычный мужчина (мне 29 лет, жене 24 года) очень хочу секса, в принципе и неплохо веду себя в постели, у нас до ребенка был секс просто супер, иногда мы могли в один день 6 раз заниматься любовью. А теперь вообще ничего. Потому что жена не хочет секса. Да и она вообще перестала меня любить, она часто мне говорит: « Я не знаю, что со мной случилось! Я вообще не хочу секса, не только с тобой, вообще ни с кем, ни хочу! » Она еще говорит: « Я не люблю тебя, я чувствую, что мы с тобой друзья, родные люди, или просто отец моего ребенка» . « Ты идеальный муж, идеальный отец, лучше тебя мне ни когда не найди, но у меня нет любви и нет желания заняться сексом с тобой» . Действительно, я всегда старался выдержаться, всегда уважал, любил семью, жену, дочку. Ни когда не обидел их, даже устраивал родителей жены в Москве (купил квартиру, помогал деньгами, когда им тяжело). Сегодняшний день моя жена такая: очень нервная. Очень легко поднимает голос мне, дочке, своим родителям. Своих родителей не уважает, не хочет их видеть, даже звонить не хочет. Друзей не имеет. Работу свою не любит. Кроме женских журналов ничего не читает. Любит только ходить (без меня, ведь я очень не люблю туда ходить) в ночной клуб тусаваться (иногда дерутся с людьми, даже с ножами, была один раз сильно раненной). Любит курить пить пиво. Иногда заставляю учиться в курсах, она ходит, но через 3- 4 раза надоедает, и бросит. Я люблю ходит в кино, играть электронные и компьютерные игры, входить в интернет, а она их вообще не любит. Даже телевизор не смотрит со мной вместе. Я директор фирмы, почти все делаю очень хорошо, все окружающие очень уважает меня, даже родители жены тоже, могу сказать, что они смотреть на меня как бога, слушает меня и подчиняется. Родители жены всегда хвалят меня, гордится мной, рассказывает всем что, у них супер хороший взять. Ведь я действительно хороший, умный. Это мне говорит и жена сама. Ведь я в жизни ошибаюсь очень редко. Жена не целуют меня уже 1, 5 года, даже я еду далеко в командировку, не обнимает, когда я вернусь. Просто « привет! » и все. Жена уже 3 раза предлагала жить отдельно, хочет, чтобы я снял квартиру и ушел. И хочет, чтобы мы остались друзьями. Просит оставить квартиру, машину, и деньги в банке (Они все принадлежат ко мне), и говорит, вернет мне тогда, когда она заработает. Мне ни жалко ничего, если она хочет, я готов отдать все, что у меня есть. Мне тоже надоели так жить, но я терплю ради дочери, ведь я ее безумно люблю, без нее не могу жить, и дочка меня очень любит. Мне жалко оставить дочери без отца, ведь я знаю, что такое без отца, я лишился отцом, когда мне было 7 лет. Скажите, пожалуйста, как мне быть? Почему так? Можно это спасти? Я очень хочу вернуть любовь, и мирную семью. Хотя я уже попробовал большим уважением, большими деньгами, цветами… …

Ольга
25.08.2004, 08:34
Олег, у жены похоже послеродовая депрессия, так часто случается после рождения ребенка. Ей надо обращаться к психотерапевту.

Willi
27.08.2004, 09:00
Олег, уговорите супругу к психологу сходить. .. вполне вероятно, что это затяжная послеродовая депрессия, которая так выражается. ..

Explorer
28.08.2004, 04:07
Самая лучшая психотерапия для такой "жены и мамы"- это отправить ее на вольные хлеба, пусть снимет сама себе квартиру, а если начнет зарабатывать достаточно на жизнь и будет при этом иметь достойное матери поведение, тогда можно и с ребенком разрешать общаться. Это освежит лучше холодного душа. ..

ника
28.08.2004, 09:21
Черт, и где вы находите таких жен! ?! С ума сойти! Олег, женитесь на мне! :- )))))))А я буду любить Вас. Она не любит Вас- это однозначно, да даже и не уважает. Ну нельзя так относиться к человеку, который тебя любит. И никакая это не депрессия, к сожалению или к счастью, я уж не знаю. .. По клубам же нормальненько ходит, тусуется, веселится. А дочка всегда будет вашей дочкой, и другого папы у нее не будет. Не мучайте себя и разводитесь- это мой вам совет.

Она
29.08.2004, 00:32
Я в шоке. Я своего бывшего и любила, и ребенка ему хотела родить. А он 4 года свадьбу откладывал, хотя такую как я поискать еще надо. .. :))) А он все сомневался. .. (((
Ну чем эта женщина заслужила семью, мужа, ребенка? Где справедливость?

Хажилина И.И.
30.08.2004, 04:18
Олег! дождитесь моего ответа. Я вам обязательно отвечу позже.

Аноним
30.08.2004, 19:39
Она, ника, девочки, опомнитесь! Ведь то, что вы делаете на воровство похоже: свиснуть то, что плохо лежит. У мужа с женой проблемы, он пытается разобраться, а вы сразу, как стервятники: "Бросай ее, я гораздо лучше, где справедливость? !" Глупость и грязь. Читать противно.

Осень
03.09.2004, 11:21
К сожалению, ника написала то, что я хотела посоветовать Олегу. .. Олег, не любит она вас. Вот отсюда и все проблемы. Ей нужна квартира, машина, деньги, но только не вы. Олег, а вам нужна такая нелюбящая жена? , которая будет использовть вас как машину по зарабатыванию денег? Может у нее уже кто- то появился. У них любовь, секс. .. Тогда 100% ей секс с вами не нужен. .. Подумайте об этом. Это не депрессия. Это, с ее стороны, подлость.

Хажилина И.И.
06.09.2004, 07:20
Здравствуйте Олег! Да, действительно чем- то похоже на послеродовую депрессию и связанный с этим нервный срыв. Но при послеродовой депрессии человек обычно сильно истощен и у него нет сил « тусоваться» и тем более расчетливо требовать деньги и квартиру. Поэтому возможен другой вариант – связанный с возникновением какой- либо зависимости, например от алкоголя. Несмотря на то, что пиво легкий напиток, он может вызывать сильную зависимость. Или возможно ваша жена в ночных клубах, что- то еще покуривает. . К сожалению, если какая- либо зависимость формируется у человека все интересы смешаются в эту сторону. И ему становится не нужен ни секс, ни муж , ни ребенок. Такому человеку ни в коем случае нельзя оставлять ни деньги, ни собственность. Он все это потратит , не заметив, нанося тем самым вред самому себе и ребенку. Поскольку, бывает в состоянии, когда себя не контролирует. То, что вы описали по поводу драки, с ножами похоже на такое поведение. Конечно, мои предположения гипотетические , основанные на описании поведения вашей жены. И единственный выход уговорить жену прийти на очную консультацию к психологу. Поскольку лишь пообщавшись лично, можно точно найти истинную причину происходящего. Вы должны сказать жене, что беспокоитесь за нее. Что ее поведение иногда (как в случае с дракой) может кончиться плохо для нее самой, поэтому вы просите ее пойти с вами к специалисту. Выход предложенный ей оставить ей все и разойтись – в данном случае неприемлем. Поскольку бывают состояния, когда она не контролирует свое поведение. И ей сначала нужна помощь психолога, а затем вы вместе будете решать, как сделать так, чтобы лучше было для всех : для вас , для жены и ребенка. Если вам потребуется очная консультация, вы можете связаться со мной по т. 8- 916- 140- 74- 55 (ИЗ Москвы или области). Мои полные данные найдете, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.

Олег
09.09.2004, 01:36
Спасибо всем, кто дал мне совет. Но я нашел причину, это именно я сам. Ведь я очень большой дураг, очень сильно люблю работать. Когда я работаю даже не знаю как время уходит, 24 часа для меня бывает как 5 минут. Кушать, курить, одтыхать даже сходить в туалент для меня нет времени. Естественно очень мало времени выделел для жены. Этого я раньше не писал, поэтому извиняюсь, ведь я был егоистом. Теперь жена уже приняла ришение, которое она не будет и не хочет менять, это разойдись. Я очень сильно плакал, 4 дня жил как будто в огне. Потерял даже сознание. Ругал жену, матерился, даже угражал говорил, что я тебе ничего не дам, все заберу, квартиру, машину и квартиру родителей (ведь я купил для них). Это было глупо, только сейчас понял. Услышив это даже родители жены мне не помогли, они всегда меня любили, уважали, слушали. .. . Я их уважения потерял. Мои родные жвут загранице, увижусь с ними раз в 2- 3 года. В Москве один, очень было тежяло, и сейчас не лучше. После того, как я стал позовчера на колони, умолялся (слезы в глазах) жены, чтобы она дала мне еще раз шанс. Но она мне резко и четко сказала: не мучи меня и себя, не дави меня! Я уже решила, все равно должно случиться, лучше давай сейчас. Вечерашный цветы, сегодняшний нотбук дорогущий, акрытка и мои очень хорошие поведения дома (уборка, очистка, готовит завтрак пока она сипит) мне ничего не помог. Она сомной разгаваривает (слава богу), но как с друзями. И говорит только спосибо когда я делаю и дарю что- то. И говорит: это дружиский подарок, не надейся ни на что, на меня не расчитывайся. Она очень серьёзно говорит. Вы только не знаейте, вот уже 4 дня я не жву, я приближаюсь к смерти, не чувствую себя. .. .. .Так что я не ушел, жена не ушла, но мы жвем вместе как друзья. Это как? ?? ? Я не могу понят, не понимаю почему меня не простит? ?? ? Помогите, дайте совет, особо жду ответа от Доктора Хажилина И. И.

Осень
10.09.2004, 19:37
Олег, вы осознали вашу ошибку (что мало уделяли внимание вашей супруге) - это хорошо. Теперь вы сможете дольше и чаще быть вместе. .. Попытайтесь быть спокойным, не нервничать. Если ваша супруга вас любила, может и она сделает шаг навстречу, пойдет на примерение. Главное найти этот компромис. .. Ну, а если она вас не любила, и сейчас она никаких чувств к вам не испытывает, то, к сожалению, ее решение изменить крайне трудно. Ведь сердцу не прикажешь. .. Я себе не представляю ПОЧЕМУ за 2 года она так стала вас ненавидеть? Вы же столько хорошего для нее и ее семьи сделали. .. Посетите вместе с ней психолога. .. Я надеюсь, что все образуется. Любви вам!

Иванка
14.09.2004, 03:25
Олег, а кто Вы по национальности? Судя по всему Вы не русский (извините, это не праздное любопытство). Может быть в этом и проблема? Разные взгляды на совместную жизнь, работу, отдых и т. д. Может это и не эгоизм, а просто Вы так воспитаны. При желании все можно решить.

ЛИЗА
15.09.2004, 17:04
Олег, извините, но вы несете какой- то бред! Я не представляю, как вы можете управлять фирмой, персоналом, если с женщиной не можете договориться. Вы не похожи на делового человека. По- моему вы тряпочка и ваша жена права, что крутит вами как хочет. Как это вот так вдруг вы поняли, что во всем виноваты вы? Может вы и в интимной жизни такой же НЮНЯ? Я НЕ понимаю, вас зачем надо было рыдать и стоять на коленях. .. .. .. .. Ненавижу таких мужчин- это слабоки! Ничего себе ЭГОИСТ! ?Вы же писали, что все делаете для семьи, все только ради них! Или я ничего не понимаю или вы противоречите сами себе.

Олег
17.09.2004, 20:41
Если честно, то я вообще не вижу улучшения в наших отношениях с женой. Я очень волнуюсь, ведь если это продлиться долго, то тогда все будет напрастно, так и мне жена говорит сейчас. Она мне относится, не знаю, не холодно, отвечает на мои вопросы, разгаваривает со мно, даже обсуждает свое дело (она готовит открывать салон красоты). У меня нет надежды, я очень грустно (только тогда, когда рядом нет жены). Сердце плачет. Я очень люблю ее, действительно, я безумно люблю ее, свою дочку тоже, поэтому я стоял на коленях. Я считаю что они для меня стоят очень дороги. Я очень прошу дайте совет как мне вернуть любовь! !!

НИКА
18.09.2004, 11:25
Олег, хватит вам страдать! Надо смириться и принимать все так, как есть. К сожалению, жизнь не справедлива и часто бывает такое. .. "Мы любим тех, кто нас не любит. Не любим тех, кто любит нас! " Может в вашей ситуации стОит попробовать пожить некоторое время отдельно? Может, когда вас не будет рядом она соскучится и поймет, что вы ей НУЖНЫ? А вообще моя философия такова, что если любовь ушла, то ее никакими средствами не вернешь. В нашей жизни возможно все, кроме одного- ВЕРНУТЬ ПРОШЛОЕ! Извините, Олег если я вас огорчила, но мне кажется, что вы уже любите не жену свою, а любите свою ЛЮБОВЬ к ней. Но ведь на то мы и живем, чтоб встречаться, сходиться, расходиться, жениться, влюбляться. Улыбнитесь! Все у вас будет хорошо! Вам сейчас должна помогать ваша жена, если она разумная женщина, то сделает все мягко и тактично.

Олег
19.09.2004, 08:58
Вот уже глубокая ночь, я сижу рядом дочери, она уже уснула 4 часа назад, а я не могу ведь у меня нет жены. Она 7 часов назад уехала, сказала, что встречиться с друзьями (подругами). Как мне плохо, как мне ужасно, вообщем я не могу, я очень- очень волнуюсь, не знаю где она, когда она приедит. Я очень боюсь, и молюсь Богу чтобы ничего не случилось. Да я не могу звонить, ведь она мне сказала, что она занимается своими делами, я не должен мешать. Я отправялю сообщение, она пишет все в порядке сокоро вернусь. Вот уже 3 часа после этого "Скоро"! Я не могу жить без нее, я очень ее люблю. Именно эта любовь меня мучить, у меня все тресут, голова кружится, руки дражат. .. Я опять волнуюсь, ведь это Москва, ведь у меня жена очень стройная, красивая, едит на очень хорошей машине. Я уйти от нее не могу, ведь у меня семья здесь. .. .. . куда я еще пойду. Я уверен что если я уйду от этой семьи, то я болше сюда не могу вернусть, ведь жена точно меня любит не будет, да она и сейчас меня не любит. Ой! Как мне эта любовь не хватает, когда была любовь я не берегал, сейчас не могу вернуть. Да я и не уверен могу вернуть, если вернется, то все равно она не целая будет. Господи! Я могу верить на это, почему все таки я так наказан.
Я предпологал, если меня не будет, то для жены ничего, и ничего не случится, если случиться, например, у жены безнес не пойдет, люди опманут, деньги потеряет, останется бедной без денег. То жена все равно мне не скажет, она и такая, зная свою ошибку, никогда не кому голову низко не делает. Это ее характер. Но я- то волнуюсь, я то это не хочу, я хочу чтобы у моей семьи были все, деньги, машины, квартиры. .. .. все все. Я для этого и стараюсь, работаю. Правда это и получается, но потерял самый главный это мир в семьи, это скорее любовь в семьи. Ради бога! Хорошие люди помогите мне, как мне вернуть любовь, что я должен делать чтобы моя жена меня опять полюбила. .. ..
P. S. У нас была любовь с первого взгляда! Да я не умею ухаживать за девушками. Это и есть беда!

Хажилина И.И.
21.09.2004, 01:34
Уважаемый Олег! Переживаниями любовь вернуть не возможно. .. Но дело и не в этом. .. Вы пишите, я - виноват, все время работал, мало внимания уделял. .. Но работали вы для кого? Для жены, семьи. Чтобы они ни в чем не нуждались, жена была хорошо обеспечена и ездила на красивой машине. .. Если бы вы меньше работали, этого бы не было. К тому же, не бывает так, что один человек в паре во всем виноват. Когда рушатся отношения, всегда виноваты оба супруга. Каждый в паре вносит свой вклад в возникшие проблемы. Что делать сейчас? разбираться подробно в том, как строились отношения в вашей семье, и что помимо , причины сказанной женой послужило причиной разрыва. Хотя данная причина – не обязательно является основной. .. Она вообще может оказаться второстепенной. Ваше поведение сейчас не способствует нормализации отношений. Ваша жена использует теплые чувства к ней и манипулирует вами. Даже если вы любите ее , ни в коем случае нельзя унижаться и ждать , когда « простит» . Потому что, не понятно, кто из вас кого должен прощать. Ее поведение также не отличалось теплотой и нежностью по отношению к вам. И в этом ее ответственность за то, что произошло. Чтобы подробно разобраться со всем этим, выработать правильные стратегии общения с супругой, вам нужна очная консультация психолога. Тогда можно будет продумать тактику вашего дальнейшего поведения с женой. Если вы хотите пытаться вернуть любовь, вам придется немало потрудиться, прежде всего над тем, чтобы измениться самому. При помощи методов психотерапии и вашем активном желании, это – достижимая цель. Если вам потребуется моя очная помощь, свяжитесь со мной по т. 8- 916- 140- 74- 55.

Незарегистрированный
24.04.2010, 21:43
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Очень срочно нужны деньги. Получилась такая ситуация, что больше неоткуда ждать помощи. Мы взяли кредит на ремонт дома 300 т.р. Все шло хорошо, пока не настал кризис. И нас он не обошел стороной. Сначала уволили с работы меня, потом отца. Маминой зарплаты (8000 т.р.) хватает только на оплату коммунальных услуг и еду. Устроиться на другую работу пока не представляется возможным. Получаются только подработки. Грузчиков и то берут бригадой без вредных привычек ))))) … Влезли в большие долги, но они не помогли все выплатить. С одной стороны давит банк, со своими процентами, с другой, родственники, у которых занимали денег. Скоро можем остаться без жилья, если до 1 иння 2010 г. не выплатим банку 100 т.р. Приму любую помощь. Мир не без добрых людей. Заранее спасибо. Яндекс деньги: 41001571161049