PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте что- нибудь, встречаюсь с парнем около 2 месяцев, близких отнош...



Она
17.08.2004, 15:03
Посоветуйте что- нибудь, встречаюсь с парнем около 2 месяцев, близких отношений еще не было. Он мне говорит, что я ему очень сильно нравлюсь. . . А я боюсь влюбится в него. . . что я доверюсь ему - а потом он поймет, что я ему только нравлюсь. . . не более. . . хочу у него спросить, сколько времени ему нужно, чтобы понять, что он ко мне чувствует. . . . но сомневаюсь в правильности этого вопроса. . . (((

Юля
21.08.2004, 00:55
Ох, не стоит спрашивать, по- моему. .. Ну не любят парни "душеспасительных" разговоров. .. Это ж будет почти то же самое, что ультиматум предъявить. .. Да и не сможет он тебе однозначно ответить. .. Откуда ж он знает? ? Зачем сроки устанавливать? ?? "Только нравлюсь", да еще и "очень" - это уже неплохо для начала. .. Если вопрос в том, "спать или не спать" (сорри за пряиолинейность) - прислушайтесь к себе а не к его словам. .. если чувствуете, что очень этого хотите - "вперед и с песней", как говорится. .. ну нельзя все время опасаться предательства и т. п. Махните рукой на свои страхи - и влюбляйтесь если Вам хочется! А спрашивать "когда ты меня полюбишь разлюбишь" - это глупо, по- моему. ..

Виталий
21.08.2004, 16:21
Как парень скажу тебе, если нравиться тебе с ним, то будь с ним, если нет, то уходи, если ты переживаешь на счет его чувтв это зря, возможно он ждет инициативы с твоей стороны, но это не значить что надо такие вопросы задавать, просто откройся для него, и ты быстро все поймешь, УДАЧИ. ..