PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите мне срочно! У меня очень тяжелая ситуация в семье: я и мой...



Екатерина
05.05.2004, 06:05
Доктор, помогите мне срочно! У меня очень тяжелая ситуация в семье: я и мой четвероюродный брат любим друг друга, но мои родители против этих отношений, считая, что это аморально и он меня не достоин. Поэтому нам приходится тайно встречаться. Он живет в другом городе. Все бы ничего, но меня мучает совесть от того, что я обманываю родителей, говоря, что между нами все кончено. Он не обманывает свою семью, так как ей я очень нравлюсь. С другой стороны я боюсь остаться у разбитого корыта: испортить отношения с родителями, если они все узнают, или потерять его (ему все это может надоесть и он найдет другую). С родителями я уже разговаривала, но они меня не понимают. Помогите! !!

Аноним
07.05.2004, 09:46
А как насчет кровосмешения? Посоветуйтесь сначала с врачами, ведь вы можете передать ребенку болезни, которые принесут и ему и вам одни только страдания. Может, и не надо так уж биться за ваши отношения?

Виталий
08.05.2004, 16:25
А что конкретно родителям не нравиться?
А на счет кровосмешания, ктото не коректно пошутил, брат уж очень юродный, а на сколько мне не изменяет память уже троюродные братья и сестры могут иметь полноценную семью

Хажилина И.И.
12.05.2004, 03:48
Екатерина! Аморального в подобного любви нет ничего. Обычно возражением для создания подобных браков является возможность рождения больных детей. Но вы - очень дальние родственники. И поэтому вероятность рождения больных детей - низкая. Чтобы точно удостовериться в безопасности, вам нужно обратиться вместе с молодым человеком к врачу- генетику. Он назначит вам нужные исследования, чтобы оценить эту вероятность точно. Насчет несогласия ваших родителей. .. Вы- взрослый человек. И выбор за вами. Ваши родители тут не причем. Сходите к генетику, а потом покажите им подтверждение безопасности брака для ваших детей. Удачи!