PDA

Просмотр полной версии : Не могу понять ЕЕ отношение ко мне. Видимся в лучшем случае 2 раза в неделю...



Андрей В.
02.08.2004, 23:17
Не могу понять ЕЕ отношение ко мне. Видимся в лучшем случае 2 раза в неделю, ей 20 лет, секс случается давольно редко. При этом все, что она делает как будто ей совершенно не интересно, просто хочет мне угодить. Рассказывает про своих знакомых ребят, которые к ней часто приходят, которых она то накормит, кому рубашку погладит, с кем всю ночь проболтает. Зачем она мне это рассказывает не понимаю. После секса, что мне больше всего непонятно, предпочитает даже настаивает, чтобы спал я с ней раздельно, в разных комнатах! !! Как после этого охарактеризовать ее отношение ко мне? Может она всем так угождает? Раньше со всеми девушками, с которыми я общался все было понятно. А с этой я как дурак стал. Помогите разобраться. ..

Sonja
03.08.2004, 16:42
Коллекционерка? Может нравится, когда много ребят вокруг, которым она нужна? Так сложно сказать, не узнав информации о тебе. А как ты думаешь, чем ты можешь ей быть интересен? Мотивы по половому признаку не отличаются.

Андрей В.
04.08.2004, 13:59
Чем я ей интересен трудно сказать. Не умею я себя расхваливать. Старше я ее на 6 лет, работаю (она учится еще), сфера моей работы и ее учебы совершенно не пересекаются. Говорит, что ей со мной интересно, хотя, возможно она так всем говорит. И в каждом находит свой интерес. Коллекционерка - мысль интересная. Очень может быть. Как бы узнать это. Лишний раз убеждаюсь в правоте слов Пушкина. Не проявляешь особой заинтересованности - все прекрасно, а тут меня как молнией прострелило, сам себя не узнаю. Ей все внимание стараюсь уделять - результат обратный. Как бы тактику поведения сменить. .. Может подкините мысль?

Аноним
06.08.2004, 20:16
Poprobuite- ka ne zvonit nedelu, na ee zvonki otvechaite, a sami ne zvonite. Daite ponat, chto ne mozete s nei vstretitsa na etoi nedele i srazu poimete, kto ona i kakoe u nee k vam otnoshenie.

К.
10.08.2004, 08:12
Мне кажется, она еще ребенок, в ней не проснулась женщина (сексуальность в полной мере просыпается в женщинах гораздо позднее, чем у росестников - мужчин), отсюда и неинтерес к сексу. Но она Вас любит и боится потерять, отсуда стремление угодить. Еще ее влечет духовная, платоническая сторона Ваших отношений, отсюда ее рассказы о ее заботах о ком- то. В этом "ком- то" она видит Вас, это ее фантазии ваших отношений, она Вам их и рассказывает. А насчет "спать вместе" разгадка может быть самая прозаическая. Может быть Вы храпите? ; ) Не шутя, скажу, что для меня это тоже проблема: я очень чутко сплю и трудно засыпаю, малейшие звуки (даже дыхание) способны не дать мне уснуть всю ночь. Берегите Вашу девушку. Попробуйте поиграть в ее игру: дайте себя накормить, проговорите всю ночь. ..

Андрей В.
10.08.2004, 23:37
Идея с расставанием на неделю у меня уже возникала и я ее воплотил. Ровно через 7 дней она сама позвонила и спросила, в чем, мол дело - это я ее воспитанием занимаюсь или решил порвать отношения? В любом случае, продолжала говорить она, ей не хотелось бы "теряться", в смысле давай будем поддерживать дружеские отношения. Наверно она все таки коллекционерка.
Странная она какая- то. С уст у нее не сходит на любое мое предложение фраза "ну ладно. .. ", как будто одолжение мне во всем огромное делает. Не понимаю я ее. А она ведь далеко не дурочка. ..

Хажилина И.И.
12.08.2004, 02:53
Андрей! А зачем гадать? Вам стоит поговорить о том, что она думает о ваших отношениях и как их себе прдставляет.