PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Не могу разобраться в ситуации! Я был на консультациях у пс...



Евгений
09.05.2004, 17:16
Здравствуйте!
Не могу разобраться в ситуации!
Я был на консультациях у психолога. Проблемы мы мои решили, но есть одно но. .. Она очень странно себя со мной все время вела. В начале к ней как к женщине полное равнодушие. А теперь жить без нее немогу! !! Дело в том, что она в прцессе консультаций делала мне постоянно комплименты и все время намекала разными способами на то, что непрочь продолжить наши отношения не только в рамках консультаций, к тому же я понял, что она стала безумно мне интересна как человек! В конечном счете я полюбил ее. Консультации закончились и я пригласил ее в ресторан. Она сказала, что не может, хотя с большим удовольствием пришла бы, у нее много дел и перезвонит когда сможет, но так и не позвонила!
Теперь я постоянно посылаю ей на работу букеты цветов, со стихами о любви, коробки конфет, но она молчит! !! Даже не благодарит мня за это, просто молчит. Помогите мне ее понять! !! И главное подскажите как можно завоевать ее сердце. Спасибо.

Лена
11.05.2004, 01:29
Никак!

Евгений
11.05.2004, 18:23
Лена, а почему Вы так считаете? У Вас был подобный опыт? Обоснуйте свой ответ, если Вам это не сложно.
Заранее благодарен.

Света
13.05.2004, 12:14
". .. всех я вас люблю. .. , но другому я навеки отдана, мне всех милей - королевич Елисей. .. " Во всяком случае Пушкин нам о таком рассказывал.

Лена
14.05.2004, 18:30
Все очень просто - если она вам ответит взаимностью, то значит из этой профессии она должна уйти (это как не может педагог спать с учеником, во всяком случае в школе)) Да и вообще, если в результате вашего с ней общения (работы) вы на ней зациклились - это говорит о ее не высокой квалификации - это ее ошибка как профи. Ситуация, когда клиент влюбляется в психолога - самая банальная ошибка в его работе, сто раз везде описана и допускать такой "брак" просто не позволительно. Это за пределами проф. этики. А вам стоит обратиться к хорошему профессионалу и эта "любовь" перестанет вас мучить минут через 30- 40. )