PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Недавно узнал, что моя любимая девушка наркоманка. Как- то он...



Игорь
20.08.2004, 00:16
Здравствуйте! Недавно узнал, что моя любимая девушка наркоманка. Как- то она это тщательно скрывала, я узнал только не давно. Колет себе какую- то гадость. Пытался с ней поговорить, но она говорит, что жизнь - г. .. но и что она будет дальше колоться пока цитирую "пока не умру! ". Тяжело, что я, как ее любимый человек, совсем не скрасил ей жизнь и она хочет умереть, еще тяжелее, что моя девушка наркоманка. Все уговоры пойти лечиться она отвергает. Что делать даже и не знаю, бросать ее не хочу, она меня тоже не хочет. Что можно сделать?

Лерчик
23.08.2004, 21:39
Ничего, уже ничего нельзя сделать, к сожалению: (

Танюша
24.08.2004, 17:13
Направить на принудительное лечение. Силой. А с другой стороны если вы ее так любите, а она вам заявляет что вы ей "не скрасили жизнь" - зачем вам такая дура нужна? Лучше бегите от нее проч - пока она вас на иглу не посадила или пока СПИДом не наградила.

Врангель К.Ю.
26.08.2004, 07:57
Попытайтесь все- таки выяснить у девушки причину столь негативного отношения к жизни, может Вам стоит посетить сеанс групповой психотерапии (для Вас двоих)? Попробуйте зменить девушке дозу своей любовью к ней, увлеките ее чем- либо другим, дайте понять, что жизнь не так плоха, как ей кажется. Возможно причина поведения Вашей девушки кроется где- то в ее прошлом, в том, от чего она пытается убежать, то что она не хочет вспоминать.

Ангел
29.08.2004, 23:19
Игорь, наркомания не лечится насильно. Вам нужно пообщаться с родственниками наркоманов - есть такие, "Нар- Анон", если в вашей местности нет Нар- Анона, найдите Ал- Анон, или группы АН (анонимных наркоманов) или АА (анонимных алкоголиков). Не гарантия, что после того, как вы начнете работать по программе 12 шагов, ваша девушкеа бросит колоться, но надежда есть. Только не действуйте силой, насильно еще никого вылечить не удалось.

31.08.2004, 21:12
http: // dollsi. narod. ru/ narc. html

Незарегистрированный
15.04.2011, 12:29
я сама раньше употребляла наркотики,когда познакомившийся со своим будущим мужем преодический употребляла, а когда он узнал он предупредил еще рас уйду но тогда я не обратила на это внимания т.к думала я же редко колюсь значет не чего страшного в этом нет и продолжалась это не долго он понял что я не остановилась и он меня не бросил а показал другой мир!!!! начал брать меня с собой на охоту,рыбалку да и просто стали ходить в походы гулять запесалася на секцую танцев и сама болдею от этой жизни теперь я не понемаю что там могло меня держать ведь мир прекрасен!!!!!!