PDA

Просмотр полной версии : я познакомилась с прекрасным принцем некоторое время назад (с месяц, точнее...



гата
06.06.2004, 07:51
я познакомилась с прекрасным принцем некоторое время назад (с месяц, точнее). . но этот принц оказался несвободен в каком то смысле. в каком- то, потому что у него девушка а не жена. мы с ним встречались несколько раз, он много чего говорил, из чего я поняла, что очень ему нравлюсь и все такое. . на днях я случайно встретила его с подругой, просто шла по улице и увидела их. после этого он пропал, и даже случайно мне не попадается (хоть чуть ли не соседи). . не знаю что и думать. то ли то, что он не хочет больше меня видеть (хотя столько всего говорил приятного, что просто теперь получается слова идут вразрез с делом). . или просто боится на меня посмотреть, потому что сразу не сказал про девушку, хотя я уже не маленькая девочка и прекрасно понимаю, что до нашей встречи он тоже как- то жил и что даже если я оставила неизгладимое впечатление в его жизни сразу все поменять невозможно. . не знаю, что делать. очень хочется взять инициативу в свои руки (мало ли может ему и правда стыдно), но не знаю как это сделать, потому что совершенно не знаю, как его найти.

Аноним
10.06.2004, 02:17
Дура. Тебя просто иметь хотели один раз. . Дуреха

гата
11.06.2004, 19:31
а я и не говорила что имели. . и после того как я не дала, он почему то все равно со мной общался

гата
12.06.2004, 16:20
олег, если это ты ответил. . в чем я почему- то уверена. . то все ясно в общем. дура я значит, согласна

гата
12.06.2004, 19:50
олег, если это ты ответил. . в чем я почему- то уверена. . то все ясно в общем. дура я значит, согласна