PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте ! Моя история в том, что в отношениях с мужчинами меня интерес...



Вика
28.05.2004, 20:26
Здравствуйте ! Моя история в том, что в отношениях с мужчинами меня интересует только флирт и т. д. , но никак не близость (и к этому есть причины! !! ) , так как это может каким- то образом повлиять на мою независимость от представителей сильного пола. Меня только флирт вполне устараивает, но с
с другой стороны найти партенра, который бы принимал такое развитие отношений найти не так просто. Да, и мужчины мне нравяться на 15- 20 дет старше меня. Доктор, это нормально ?

Аноним
31.05.2004, 02:04
нет

Хажилина И.И.
31.05.2004, 08:09
Здравствуйте Вика! Такое развитие отношений не нормально, вы проходите только начальную фазу развития отношений с мужчинами, а дальше их обрываете. Так невозможно ничего построить. Продолжая действовать так, вы обрекаете себя на вечное одиночество. Вы пишите , что « боитесь потерять независимость» … Подобные страхи уходят глубоко корнями в наше детство, сложные отношения с родителями. Эти страхи можно проработать при помощи психотерапии, например метода « Расстановки» . Для требуется очная работа с психологом.