PDA

Просмотр полной версии : Помогите, я беременна 2 месяца, вчера моей подруге (которая не знает о моем...



Наталья
10.06.2004, 22:20
Помогите, я беременна 2 месяца, вчера моей подруге (которая не знает о моем положении) приснился сон будто я потеряла ребенка и потом умерла. .. я просто в шоке. .. .не нахожу себе места. .не знаю кому сказать. .вдруг это вещий сон! !! !!

Ната
12.06.2004, 05:56
Попробуйте выкинуть это из головы. Скорее всего это не вещий сон. А Вы теперь на все очень бурно будете реагировать, поэтому необходимо как- то ограждать себя от негативной информации. Настраивайтесь позитивно, что все будет хорошо и с Вами и с малышом. Я тоже вплоть до узи на 20 неделе все боялась что что- то будет не так, что ребенок вдруг не так развивается, но это бывает у многих беременных.

Willi
14.06.2004, 21:00
Наталья - встретите эту подругу - дайте ей, пожалуйста, в глазик! чтоб озаботилась фингалом у себя под глазом, а не попытками Вас напугать своими бреднями!
а ваще- то, увидеть кого- то во сне умеревшим и оплакивать его - к долгой и счастливой жизни увиденного человека! :) так что по- любому: либо в глазик за запугивание, либо в глазик облегченно: )))

Аноним
17.06.2004, 20:19
Ну до того тупые вещи люди иногда делают и не думают о последствиях. Вы сами ей в глаз не давайте, пусть это сделает муж. Церьковь- то все- таки посещайте, ребенку благодать большая и Вам успокоение.

Аноним
21.06.2004, 11:11
Хороша подруга. . : )) Я вот сон видела про соседку (вредная баба). Яму она копала под моим окном, но для себя, лягу говрит и умру прям тут, облезлая такая была ! ужас ! ! и что ? ? плохо ей стало ? ? щассс. Родила прекрасную здоровую девочку, вторую. Даже непонятно как это у нее получается? курила, выпивала, жрала все подряд, никакого режима. . а на тебе малыш прелесть. Ей уже лет десять(малышке той) . Вот вам и вещие сны. Сходите в церковь, закажите молебен о здравии вас , мужа, родителей его и своих. Успехов. : ))

Наталья
23.06.2004, 16:50
Спасибо всем огромное! Успоколили! Обязательно схожу в церковь!