PDA

Просмотр полной версии : На новогоднем празднике увидили как мой муж целуется в коридоре с моей подр...



Лина,35 лет
01.07.2004, 02:11
На новогоднем празднике увидили как мой муж целуется в коридоре с моей подругой. Они оба были довольно пьяны. На следующий день муж умолял его простить, сказал, что все это несерьезно, что он не знает, как это получилось, ничего не соображал, Я его простила, мы вместе уже 14 лет и за все это время он не давал поводов ревновать его, но доверие потеряно, все время в голову лезут глупые мысли(а вдруг они встречаются или он меня больше не любит), что мне делать? С подругой тоже не хочу общаться. .. Подскажите что- нибудь!

Аноним
01.07.2004, 18:20
Подружке можно, я много раз так попадался. Новый год, вмазали, вы ж дружбаны. Пойдите на мировую и опрокиньте фужеры.

Лина,35 лет
02.07.2004, 23:47
И как, интересно, Ваша жена реагировала на это?

Маша
05.07.2004, 18:19
Вести себя так, чтобы Ваш муж выпивал только по праздникам и чувствовал себя с Вами человеком, а не предметом в хозяйстве. ..

Маше
07.07.2004, 03:28
Почему Вы решили, что он чувствует себя предметом в хозяйстве? Я его люблю, забочусь о нем, он прекрасно это видит и знает это, поэтому никогда не ожидала от него такого, он сделал мне очень больно! !!

Земляникина
10.07.2004, 09:11
Лина, а что для Вас "повод для ревности"? Он стал к Вам менее внимательным, изменился, или Вас больше беспокоят собственные фантазии на тему его измены? В любом случае, спросите себя- а хотите ли Вы знать правду? Вы его уже простили, так к чему себя нервировать подозрениями и сомнениями? Приняли решение, сделали выбор- живите с ним. Есть хороший принцип: если можешь изменить что- то- меняй, нет- прими все как есть. Удачи.

Шиманский О.И.
11.07.2004, 09:41
Уважаемая Лина!

Скорее всего, Ваш муж и сам чувствует себя виноватым за причиненную Вам боль. Если отношения с ним всегда были откровенными и доверительными, следует дать ему "право на ошибку" - конечно, в случае, если Вы ему доверяете и его любите. Удачи Вам!