PDA

Просмотр полной версии : Плохая получилась история! Все началось замечательно, новогодняя вечеринка ...



дурочка
14.07.2004, 21:08
Плохая получилась история! Все началось замечательно, новогодняя вечеринка красивое платье и конечно же море внимания! Вечеринка корпоративная.
А вот потом почему то резко я хмелею и начинаю твоирть что то невероятное! Просто напросто вешаюсь на шею всем мужикам и особенно гланому! Он естественно всеми способами старается сделать из менЯ дуру и демонстрирует что это я сама хотя на ушко конечно же нашептывает о том как ему все это приятно, с пьяну это все разглядеть я не в состоянии. Зашло все довольно далеко по пути домой мы оказались в гостинице. Праздники прошли хмель развеялась, и тут доходит до меня весь ужас содеянного! На работе теперь просто трудно находиться все смотрят на меня как на идиотку! Или мне это только так кажется? ?? ?? Может лучше уволиться? ?? ??

Ольга
16.07.2004, 17:06
Вешаться на надо на любимых мужиков, а не на "главных". ..
Вот об этом подумай. а уволиться - успеешь. Через две недели все забудут. ..

Земляникина
18.07.2004, 02:41
Дурочка, слишком много ошибок для одного вечера. Если знаете свою алкогольную слабость- нужно свести к минимуму его употребление хотя бы с коллегами. А по поводу произошедшего- чего уж посыпать теперь голову пеплом. Тут два варианта- сменить работу или "забить" на сплетни и вести себя достойно- никаких комментариев, просто делайте свою работу, все забудется со временем.