PDA

Просмотр полной версии : я часто срываюсь на муже, каждый раз, когда он смотрит телевизор, а там пок...



Страницы : [1] 2

kcenia
17.06.2004, 21:03
я часто срываюсь на муже, каждый раз, когда он смотрит телевизор, а там показывают искусственных , надутых теток. Мне кажется, что ему нравятся женщины с силиконом и каждый раз я заново объясняю, что это извращение , дурной вкус и тд, тп, Мне кажется, что я имею полное право возмущаться поскольку, уж если знаешь слабости супруги, то нужно беречь ее, не заставлять нервничать Что вы думаете по этому поводу

Ольга
21.06.2004, 18:52
Я думаю, что у тебя в мозгах силикон.
Человек телевизор смотрит, а в тебе ТВОИ комплексы играют. Расслабься.

Аноним
24.06.2004, 19:21
Комплексы? ? Наверное, я почему- то считаю себя интереснее теток, которые не раз под ножом лежали У меня все и так в норме, ничего переделывать, - нос тонкий, губы пухлые, вес в норме, волосы густущие, в отличие от звезд кого ни возьми все носят накладные волосы, делают операции на носы и губы. Единственное , что грудь у меня 1 размера, но мне нравится именно первый раз, даже второй размер обвисает и появляются растяжки. Не знаю, может это и называется комплексом, но уж какая- нибудь Бритни, Агилера или Парис просто уродки для меня

Аноним
25.06.2004, 18:48
Ну а мужчнам нравится, что ж ты хотела? Чтобы нравился твой первый , а не мой третий и не висячий, а отличный! Если у женщин комплексы на этот счет- пусть делают лперации.

Аноним
28.06.2004, 21:14
Третий - бееееее. .. .

Ольга
01.07.2004, 14:09
Ок. Звезды уродки и дуры хирургические, ты - умница и красавица. Тогда чего ты так БОИШЬСЯ?
Или мужа идиотом считаешь? :- )

Аноним
01.07.2004, 18:49
Ксю, не бери до головы! У меня нуляшка, у сестры первак, так у нее еще и разные, левая чуток побольше и ничего, живем и даже парней с мужиками имеем.

Аноним
03.07.2004, 11:28
Кся е бери в голову, бери в рот ; -))

Шиманский О.И.
07.07.2004, 08:23
Уважаемая kcenia!

В том, что мужчине может быть приятно смотреть на женщин с формами, ничего ненормального нет. Однако живет Ваш муж с Вами, а не с силиконовыми блондинками, а значит, ему нужны именно Вы. Поэтому волноваться не стоит!

Если же Ваше беспокойство настолько сильно, что Вы не можете справиться с ним самостоятельно, проконсультируйтесь с психотерапевтом.

Аноним
10.07.2004, 03:49
Да он жил бы с удовольствием с силиконовыми, да им- то он зачем? Вот и приходится - с нами, обыкновенными. .. .

Аноним
11.07.2004, 13:30
ерунда, причем здесь грудь первого или десятого размера, женщина это же не только ее грудь, если бы мужику нужна была только грудь купил бы себе куклу. Речь идет о том, что по телевизору тиражируется, что нужно женщине вылядеть на все 100% , что касается мужчин, то даже живя в Америке, я не замечала, чтобы такие идиотские стандарты существовали и для мужчин. Речь идет о том, что мужчины принимают подретушированную картинку за реальность и забывают как вообще женщина выглядит в действительность. Никто не станет спорить с тем, что Памела Андерсон в реальности действиteльно некрасивая , да еще и больная, ей осталось жить лет 10, к этому привел ее образ жизни. ИДИОТами- я называю всех, кто считает, что такие как она являюtся воплощeнием красоты и образцом для подражaния.
Что касается комплексов, tак у меня все не только в порядке, а гораздо лучше , скорее всего они есть у моего мужа, я его младше, темпераментнее его и не только. У меня высшее образование и я обучаю английскому англичан, так что я не принадлежу к классу женщин, у которых , кроме 3 размера грудей больше ничего и нет , ни денег, ни мозгов.

Аноним
12.07.2004, 03:06
Я понимаю, что живет он со мной, обеспечивает меня, дарит безделушки с бриллиантами каждый месяц, любит меня , но не боюсь я его потерять знаю , что любой момент могу найти другого мужчину, еще богаче, умнее и красивее. Нужно мне чувствовать , что я для него самая красивая.

Оля
13.07.2004, 19:22
Неужели? Милая дамочка, если Вы бы обучали английскому англичан, то не строили бы тут козни, а отлично понимали, что у каждой женщины своя индивидуальность и свои прелести, что 5- го размера молочной железы, что 2- го- -- -- -- -любого! !! Более того, если дарит безделушки в бриллиановой оправе, так сделайте ему приятный истчник наслаждения и гордости. Нравится мужу крепкая грудь в силиконе, пойдите в салон пластической хирургии и решитесь на эту операцию. О Памеле спорить нет смысла, мне она нравится и любуюсь теми женщинами, кто не сидит и кряхтит кто кого лучше и милее, а строят себя, как скульптуру, бегая в спортзалы, на тренажеры, имеют свежий румянец и ясный, энергичный ум: -)))

Аноним
14.07.2004, 02:31
Незаметно Вашей интеллегентности. О вкусах не спорят, зато Ваша зависть налицо. Сочувствую Вашим студентам, а особенно студенткам. Памела- умничка и красивая женщина!

Аноним
16.07.2004, 04:54
Ни в коем случае силикон не вставляйте! Себя надо уважат, а не уродовать на потребу дуракам!

Аноним
19.07.2004, 00:30
что за дуры Памела им нравится, при чем здесь вкус, если Памела просто безвкусица и пример безголовой курицы, у которой каръера сложилась благодаря силикону, который он меняла раза 4 Редкому мужику она нравится, а уж какой женщине, разве что со схожими проблемами типа гепатита Памелу привели для примера, есть сотни других молодых и старых, которые уродуют себя на утеху публике, Почему то к мужикам нет таких требований, как оголять непотребные места и уж тем более наачиваь их силиконом,

Аноним
22.07.2004, 12:23
Ну завистница так и скажет о красавице и удачной женщине: -)

Аноним
25.07.2004, 01:41
http: // www. superpam. com/ pamela_anderson_lee/ pamela_a019. JPGвот тебе фоторафия молодой Памелы, у меня в России уборщица была вылитая Памела, точно такая же безбедрая, безгрудая , зато с блядинкой в глазах, Вот ей я бы дала деньи ради эксперимента, то же какой- нибудь звИздой бы стала и тебе автограф дала бы,

Аноним
27.07.2004, 02:13
http: // www. superpam. com/ pamela_anderson_lee/ pamela_a017. JPG

Аноним
28.07.2004, 06:35
Да и уборщтцы бывают зачастую красивее хозяек с больной психикой. .. Чего доказываете? О вкусах не спорят, мадам!

Аноним
28.07.2004, 19:04
а как же волосы жидехонькие, бедер нет, кожа отвратного цвета - обзавидуешся

Аноним
31.07.2004, 11:47
Девчонка, ну чего ты к Памелке прицепилась?

Аноним
01.08.2004, 09:47
сама уродина, вот и прицепилась и еще старуха вдобавок.

Маша
01.08.2004, 11:49
Уважаемый доктор! Я бы хотела получить совет. Я встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Мне 25, ему 37 лет. Оба холостые. Я в него влюблена. А он в меня нет, и это меня отчень огорчает. Мне кажется он равнодушен ко мне. Встречаемся только раз в неделю, а мне хочется видеть его каждый день, даже хочу с ним жить. Он ясно сказал что жениться в его планы не входит. А я так хочу замуж за него и родить детей, как мне быть? Может надо расстаться раз он меня нелюбит, а то все время я в подавленном состоянии, и жду от него проявления чувств, а этого не происходит. Ему нужен только секс, я так думаю. Спасибо за ответ.

Аноним
04.08.2004, 11:57
во больные на голову, твою п на 15 лет моложе http: // www. deansplanet. com/ z/ images/ celebs/ no_makeup/ pam_2. jpg