PDA

Просмотр полной версии : Меня бросил муж. .. Ушел. .. Мы долго встречались. .. Это был мой первый му...



Пустота
16.06.2004, 16:39
Меня бросил муж. .. Ушел. .. Мы долго встречались. .. Это был мой первый мужчина. .. Год он был в отъезде. .. Через месяц после отъезда я увидела сон. Кто- то трогает меня за плечо и нашептывает мне какие- то цифры. .. Как ни странно, я их запомнила. .. Пришла на работу, открыла почту. .. письма от него, ласковые, нежные. .. Смотрю на его адрес. .. И тут побежали перед глазами цифры из моего сна. Открываю новую страницу, ввожу адрес его почты. .. В графу пароль - цифры. .. те самые. . И удар. .. Передо мной его почта. .. Вся. .. письма. . к резным девушкам. .. Украинкам, иностранкам. .. "помнишь, как нам было хорошо, помнишь, я хочу повторить все. .. " У меня шок, несколько недель между жизнью и смертью. .. . он звонит. .. просит прощения, говорит что был один, ну с кем не бывает, что это так, просто девушки легкого поведения. .. Я прощаю. .. оправдываю его. .. . Письма находит моя мать, он становится ей ненавистен. .. Но я оправдываю его и перед ней. .. Весь год я пытаюсь убедить ее, что он любит меня. ..
Через полтора года он возвращается. .. Я еду встречать его в столицу. .. Через две недели приходит свататься. .. Мы женимся. .. Он приходит жить ко мне, так как денег на квартиру не было. .. Мы нуждались. .. я взяла учеников, а те деньги, что привез он не тратили, все думали квартиру купим. ..
Месяца через два я поняла что женитьба ему наскучила. .. что он томиться, как птица в неволе. .. К моим друзьям он не ходил и меня к своим не брал, когда я говорила, что можно дружить семьями, он отвечал, что нет, мол. . у тебя свои, у меня свои. .. Половина его друзей и не знала меня. ..
Я пыталась сгладить острые углы, если ссорились, мирилась первой, так мы прожили 7 месяцев. .. На днях я узнала, что беременна уже месяц. .. Сказала ему. . Он никак не отреагировал, сказал только - хорошо. Позавчера собрался ехать в столицу нашей страны. .. я попросила взять с собой. .. Он сказал, что мне так делать нечего, сиди дома. .. Меня это насторожило, и я купила для себя билет. .. Сказала ему, он вначале вроде согласился, а потом вдруг обозлился, сказал, купила - катись сама. .. я остаюсь тут. .. Мне прищлось сдать билеты. Вечером он усадил меня перед собой и заявил, что хочет свободы, такой, какая у него была до встречи со мной, гулять, пить, тратить деньги на себя, покупать себе каждый месяц мобильники новые а не копить на ребенка и на семью, что он вообще не хотел ребенка, что завтра он соберется и уйдет, пыталась удержать его, ведь если любишь, ЭТО не причина для развода. .. Он заявил, что никогда меня не любил, а женился на мне, потому что я его ждала, писала письма, когда он был в отъезде, что он благородный человек и не мог бросить девушку, которая его ждала. .. Я спросила о ребенке, тогда он сказал, можешь сделать аборт, или выбросить его на помойку, как родишь, он мне не нужен, делай что хочешь. .. На утро он собрал все. .. все вещи, что дарил мне за 7 месяцев женитьбы, все украшения, золотые, серебрянные, даже простые, стиральную машину, попросил даже нижнее белье, что дарил мне. .. и ушел. .. .. .. .
Мне стыдно жить дальше. .. Да, конечно, я рожу ребенка и он будет мне дороже всех на свете. .. но мне стыдно сказать ребенку о таком отце. .. Я потеряла веру в людей. .. Он казался мне совершенством. .. Сегодня он позвонил мне и сказал, что если я не верну ему 300 долларов. которые он подарил моему младшему брату в самом начале моей женитьбы, то он расскажет всем соседям и друзьям, что когда он женился на мне я не была девственна. .. Меня это добило. . у меня не было мужчины, кроме него. .. никогда. ..
Что мне делать. .. как мне жить дальше. .?

Катюшка
18.06.2004, 03:09
Что делать? Ну уж никак не пытать возвращать его! Родить ребенка, если все же решились! Любимый мужчина еще обязательно будет, тут даже не сомневайтесь! Доказать отцовство бывшего своего! Кстати, не советую соглашаться на развод до рождения ребенка! "Зарегестрировать" ребенка на его фамилию. Подать в суд за уклонения от уплаты алиментов. . и его посадят на 5 лет. Так по закону! )) Знаете, если мужчина забирает подарки. . да еще у беременной женщины (даже если ребенок не был бы от него). .. это уже ТАКАЯ низость. . что о таком даже плакать нельзя! Он не заслужил! Беда в том, что он Ваша первая любовь. .. и сейчас Вам бесполезно втолковывать, что первая любовь- такая ерунда! ))) Жи знь не заканчивается у Вас на этом. Она только начинается. Причем лучшая ее часть! Слава Богу что такой м% дак от Вас ушел! Удачи, терпения и любви!

Эмоция
21.06.2004, 21:16
Ну и сволочуга! Чтобы не советовали, вы сами переживёте эту боль пока она не стихнет, а потом начнёте новую жизнь!

Лана
24.06.2004, 10:06
Милая девушка. Все вылечит время, а стыдиться здесь нечего. Побольше гуляйте, не сидите в заперти. Сейчас в это сложно поверить, но со временем, Вы поблагодарите судьбу за то, что она вас развела. Это горько, но он с самого начала Вас не любил - да и умеет ли он любить, а его отношение к ребенку говорит о том, что он пустышка; мобильники, гулять, тратить. .. - это только поверхность, а души- то и нет. Советую ничего ему не отдавать, такие люди всеравно найдкт причину, как нагадить. Посмотрите как много в нем гадкого, мерзкого, склизкого и противного даже прикасаться противно.
Сейчас в голове все гудит, но постарайтесь чем- нибудь заняться с полной отдачей.

Аноним
25.06.2004, 14:49
Попытайтесь не общаться с ним вообще. Он не мужчина. .. А у вас все будет ОК. Сейчас думайте только о малыше и о вашем здоровье. Вы еще очень молоды и вы обязательно встретите настоящего мужчину. .. Удачи.

к
28.06.2004, 15:34
Причем тут не соглашаться на развод. .. ,а если она ему не нужна, да и он такой ей накой! Всеравно, по нашим законам, странным, даже если женщина родит в течении 11! !! !! месяцев послеразвода отец бывший муж! !! !

Катюшка для К
28.06.2004, 20:05
Да дело в юридической стороне вопроса! !! Не важно, каким он будет мужем, бывшим или нет. . главное, что не надо будет доказывать его отцовство потом! И она совершенно законно сможеттребовать алименты!

Наталия
02.07.2004, 02:52
Вы умница, что решили оставить ребенка. Дам практический совет. Если зарегистрируете его отцовство, алиментов Вы от него получите мизер, по судам набегаетесь, а ребенка свяжете с ним на всю жизнь, так что этот "джентльмен" получит право портить кровь не только Вам, но и Вашему будущему ребенку (вплоть до иждивенчества в старости). Поэтому хорошенько подумайте, не лучше ли освободиться от него раз и навсегда. Вы через год- другой о нем и вспоминать не захотите, может, другая семья будет, а он Вас достанет с какими- нибудь претензиями. ..

Шиманский О.И.
04.07.2004, 16:24
Уважаемая Пустота! Коль скоро Ваши отношения с мужем прояснились таким неприятным способом, постарайтесь не переживать все заново, а подумайте о собственной жизни и здоровье будущего ребенка. Есть юридические способы доказать права Вас и Вашего малыша на часть собственности, нажитой в браке и на последующую финансовую поддержку со стороны вашего мужа. Но первая помощь, которая Вам необходима, - это помощь психологическая. Обратитесь к своим родственникам, близким людям, Вам будет не так одиноко. Если будет возможность, посетите психолога, посоветуйтесь с ним, как лучше помочь Вам и Вашему будущему ребенку. Помните, что ему будет нужна спокойная, радостная, уверенная в себе мама. Может быть, как раз освобождение от отношений с не- дорожащим Вами человеком поможет Вам такой стать. ..

Niva
05.07.2004, 04:41
Дорогая, не надо себя так называть(ну как Вы назвали себя перед сообщением). Вам надо от этого мужика отцепиться. .. Назовите себя каким- нибудь животным красивым, чувством радостным и т. п. Это как насильно улыбаться себе в зеркале - настроение улучшается. Можно придумать себе вполне конкретное название, которому Вы бы хотели соответствовать, в котором нет места этим переживаниям, типа Я та, которая СВОБОДНА от него. И любой выход из ситуации с деньгами, браком пусть будет выбором той СВОБОДНОЙ! Должно получиться. Кстати, при справке о беременности никто не будет заниматься разводом до достижения ребенком 1 года.

05.07.2004, 11:01
Здравствуйте, уважаемая "Пустота".
Потому и Пустота, что пусто. Можно понять.
Во- первых, поздравляю Вас с беременностью. Скоро (ах, как скоро! )появится маленький комочек, который будет доверять Вам всего себя много- много лет. Сейчас Вы еще не представляете, КАК СИЛЬНО ВЫ БУДЕТЕ ЕГО ЛЮБИТЬ, но скоро поймете меня. Если Вы хотите сделать из своего сына такого же жлоба, как его отец - дерзайте, примите своего, надеюсь уже бывшего, мужа, когда он вернется. Только потом будете смотреть на своего сыночка, когда у него начнутся такие же идиотские выходки, как у папаши (а они начнутся, если папа будет жить с вами), и ненавидеть себя, что не разорвали этот порочный круг раньше.
Не вздумайте сейчас травиться, начинать пить, делать аборт и прочую гадость и пошлость. Еще раз говорю, скоро Вы станете мамой, и глядя на своего ребенка будете испытывать чувство вины, за ту боль, котороую принесли ему, пока он был у Вас в животике. Скоро он начнет пинаться, а когда родится - так это вообще прелесть!
Жаль козла папашку, который не понимает, ЧТО он теряет!
Поверьте, это просто СУПЕР!
Скоро все мысли о недалеком муже канут в Лету. Пройдет и боль, наступит ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ!
Все Ваше сознание займет ребенок.
А там дальше появится и новый, надеюсь, достойный мужчина. Который перебесился уже, поумнел, и понял, чего он хочет от жизни.

Хотя, ведь все равно, если он вернется, то Вы примите его, в надежде на то, что он поумнел, осознал и пр. .. . Дай Бог, чтобы в этом случае Вы оказались правы.

Но многие мои знакомые и в 50 лет живут с такими же козлами, как Ваш муж. И дети пошли по пути папаш.
А этим женщинам уже не по 30 лет, нормальных мужиков в их возрасте не то что "поискать", их просто в природе нет.

Так что решайте сами. Удачи, здоровья Вам и ребенку.