PDA

Просмотр полной версии : От меня ушел мужчина. Жили вместе несколько лет. Я сейчас одна, у него за п...



Zeta
17.06.2004, 12:58
От меня ушел мужчина. Жили вместе несколько лет. Я сейчас одна, у него за пару недель до ухода уже повилась новая любовь. Уходя, якобы, не был уверен в правильности своего поступка. Уходил не к ней. Живет у себя. С ней встречается. Ну как всегда бывает , потом еще находятся какие- то вещи, которые надо вернуть. Вот тут через 3 недели при этом обмене встретились, обменялись. Принес букет цветов, хотел подарить- я букет вслед за ним на улицу отправила(за пол часа до этого мне рассказали, как он вчера со своей подружкой в машине недалеко от мего дома обнимались. Мы, оказывается с ней рядом живем! ). Просто, мне так сейчас тяжело. . . . Вот сажите, вот эти цветы- это что? зачем? Он издевается или что? Что- то пытался сказать, что я замечательная женщина. . . Все на бегу, в подъезде- очень опаздывал. Лучше бы не видились, лучше бы мне ничего не говорили, только начала успокаиваться. . . . Такие вот дела! Дополнение: ему 43, мне 40. Когда загулял мой первый муж- ему тоже было 43. Его подруже 22 г. Я его выгнала. Не прошло и месяца стал проситься назад. Пол года доаставал звонками. Этот сейчас тожк, кажется, порхает. . .

Дятел
18.06.2004, 19:37
думаю не издевается, а извиняется, пусть и неуклюже. .

Хажилина И.И.
22.06.2004, 14:33
ваш ответ на психологе

Аноним
23.06.2004, 04:10
да пошлите его куда подальше, кроме скандалов ничего больше ждать, а главное попробуйте найти любовника сами, а насчет цветов , понятное дело, хочет на два дома жить, чтобы ижена и любовниц, а главное, чтобы дрались с друг дружкой из- за него только так закомплексованные мужики людьми и настоящими мачо чувствуют , Прогоните его, только от такого

Масяня
24.06.2004, 22:50
Воть же огурцы недорезанные. .. Ниче, держись! Найдешь лучше, их вон сколько, пруд- пруди, а ужо таких- то

Альфа
28.06.2004, 01:12
Ну и что вы хотите в столь преклонном возрасте?

Аноним
01.07.2004, 03:26
Вы же не Зета- Джонс, Вам любой мужикок сгодится. В Вашем то возрасте, мужчинками и букетами разбрасываться не принято. ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ.

Zeta
03.07.2004, 16:12
Уважаемые, Альфа 07 февраль 2004 10: 18: 34 и 07 февраль 2004 13: 44: 15!
Судя по написаному вы совсем зеленые, когда вам будет 40 вы поймете и почувствуете, что это совсем не преклонный возраст, что в этом возрасте любят и бывают счастливы, рожают детей и т. д. Но сей час вам этого не прочувствовать. А на счет любого мужика. .. он мне не для статуса нужен, а для жизни и любви, я хочу чтоб рядом был близкий человек. .. А в свом 40 я выгляжу на 30 лет. Не будьте такими злыми. .

Ирина
07.07.2004, 07:34
Можно себе только представить когда вам было десять выглядели на новорожденную?

Шиманский О.И.
09.07.2004, 03:44
Уважаемая Zeta! Советую Вам воспользоваться предложением г- жи Хажилиной и поработать с психологом.

Нина
09.07.2004, 08:40
Zeta, дорогая, не слушайте Вы этих злобных сопляков! 40 лет - это расцвет жизни, особенно при хорошем здоровье. Я в 40 впервые по- настоящему влюбилась. У него была девушка 26 лет с ребенком якобы от него, на которой он собирался жениться. У меня благополучная семья. Пришлось бороться, рвать привычную жизнь. Было очень трудно, но теперь мы муж и жена и очень счастливы. Так что в 40 у Вас все еще впереди. Я уверена, Вы будете счастливы!