PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Я бы хотела поделиться своей проблемой и надеюсь что мне помо...



Ольга
10.08.2004, 08:56
Здравствуйте. Я бы хотела поделиться своей проблемой и надеюсь что мне помогут как то с ней справиться. Мне 20 лет. У меня есть любимый и любящий парень. Мы встречаемся уже больше 2- х лет. Никаких конфликтов, ссор, у нас просто замечательные отношения и вообще друг без друга мы не можем. Сейчас он служит. (уже полгода) Мы видимся примерно раз в месяц. Созваниваемся почти каждый день. Вообщем- то все замечательно. Я его очень люблю. Но у меня на работе есть один парень. Уже несколько недель я постоянно думаю о нем и не могу выбросить его из головы. Меня просто тянет к ниму как к магниту. Я испытываю к нему просто неописуемое половое влечение. Он проявляет ко мне явную симпатию. Я боюсь что все может зайти слишком далеко, потому что рядом с ним мне трудно себя контролировать(хотя я очень стараюсь). А мне бы этого не хотелось, я очень люблю своего парня и не хочу из- за глупости его потерять. Может посоветуете как справиться с собой, со своими мыслями?

Оле
12.08.2004, 23:21
Не переживай, это достаточно распространенная ситуация. Очевидно, раньше частота половой жизни у тебя была гораздо выше, и теперь накопившиеся гормоны дают о себе знать. Выход тут, по- моему, один: посторайся посещать своего парня чаще, чем раз в месяц. Тогда это "неописуемое половое влечение" развеется как дым.

Мальвина
13.08.2004, 19:13
Олечка, а возможно это и есть твое то, настоящее и единственное, от которого ты просто бежишь? Неземное притяжение- это слишком сильная вещь! Разберись в себе. Будь счастлива и успешна!

Шиманский О.И.
14.08.2004, 10:01
Уважаемая Ольга! Вы и только Вы будете решать, идти ли на близкие отношения с человеком, к которому Вас так резко "потянуло". Учтите, что это наверняка далеко не последний мужчина в Вашей жизни, который будет Вас привлекать именно так и постарайтесь выработать для себя определенные правила поведения, неважно, какими они будут. Если решите хранить верность любимому, постарайтесь ограничить общение с другим человеком, к которому испытываете влечение.