PDA

Просмотр полной версии : приближается день влюбленных и мы с подругой купили мужьям в подарок красив...



Катюша
27.06.2004, 01:37
приближается день влюбленных и мы с подругой купили мужьям в подарок красивенькие статуэтки и мягкие игрушки, где зверюшки обнимаются, там всякие надписи специальные, намеки романтические. Я сегодня своему взяла и ляпнула, что Маша купила своему супругу. Мой муж сказал, что она ничего не понимает, такие глупые сантименты не подойдут 35 летним мужчинам и полностью раскритиковал. Я поплакала, ведь купила почти то же самое своему. Посоветуйте, купить что- то другое- стандартный набор - носки, трусы и галстук? Это я дура такая романтичная? Я почему- то подумала, что такой подарок к такому дню подойдет? А вообще у нас с мужем большая разница в возрасте, может из- за этого непонимание друг друга в подарках и в том, что каждый имеет свой взгляд на романтику?

Ольга
27.06.2004, 18:49
Катюша, я считаю что ничего другого покупать не надо. День Святого Валентина это праздник в который признаются в любви. А как ты это сделаешь - это твой выбор. Если решила подарить какую- то статуетку или игрушку - смело дари! !! А вот носки, трусы и галстуки - это подарки к 23 февраля, дню рожденью и тд. , но никак не к дню влюбленых. А на то что муж раскритиковал подарок твоей подруги не обращай внимания, я думаю, даже не смотря на то что он намного старше тебя, ему будет приятно получить в этот день от тебя именно романтические милые подарочки.

Ната
28.06.2004, 23:24
Я тоже собралась подарить мужу какую- то романтическую безделушку- а теперь вот тоже задумалась- может мужу уже такое не дарят?

Мальвина
02.07.2004, 17:53
Да, трусы и носки- вот это подарок! !! !! !Повседневная носка, как кучок туалетного мыла или ьумаги. не дурите, девушки! Уж лучше подарить себя, волшебную и чарующую, чем трусы.

Шиманский О.И.
05.07.2004, 10:46
Уважаемая Катюша! Улыбнитесь и включите воображение: ведь у Вас еще почти неделя до праздника! Придумайте тот подарок, который будет нестандартным и наверняка понравится Вашему мужу. Возможно, в нем Ваши милые безделушки будут смотреться как- то по особому. Не унывайте из- за разницы в возрасте, ведь 35 лет - это не возраст пенсионера!

Аноним
05.07.2004, 16:05
А я на 14 фев. ,купила мужу в подарок- пеньюар себе любимой! Думаю оценит. А мишек в сердечках пусть он мне дарит.

2 анонимке
09.07.2004, 13:18
Обязательно оценит. И купит на 8 марта. .. себе шикарный автомобиль. Конечно чтобы Вас возить, кого же еще. : )

Аноним
12.07.2004, 12:43
Дарите вашим подружкам те же духи, что и женам. У жен исключительный нюх. / Надин де Ротшильд/

13.07.2004, 02:31
Да это давно известно! Еще надо всех называть одним ласковым словом, чтобы не проговориться ненароком! : )

nedug105143
05.08.2016, 14:30
Удивила своего любимку, заказала нам футболки и кепки, придумала наш семейный логотип или бренд как можно еще сказать. Вышло прикольно и память останется на долго.

nedug103563
07.08.2016, 23:54
Я тоже давно думала, а одинаковых футболках с рожицами или другими приколами. Но все никак не определюсь где именно заказывать. Хочу, чтоб материал у футболок был хорошего качества, а не ширпотреб.

nedug101296
08.08.2016, 01:40
Мы решили подарить разных деликатесов, зная как любой человек любит вкусно по кушать, мы решили удивить его вкусняшками.

nedug105143
08.08.2016, 11:44
Я слышала у них и мясо не плохое? Знакомые брали на какое то тожество.

nedug111000
22.08.2016, 17:08
Дарить надо то что любят мужчины - это вкуснятину и гаджеты, второе необязательно)).