PDA

Просмотр полной версии : Кажется, мой бой- френд от меня отдаляется. Встречаемся раз в неделю (раньш...



сереброва
20.06.2004, 00:46
Кажется, мой бой- френд от меня отдаляется. Встречаемся раз в неделю (раньше проводили вместе все выходные) и созванивались каждый день. Обещания свои не выполняет. Может позвонить, договориться о встрече и исчезнуть. Встречаемся недолго 2 месяца. Он был женат и 2 года как разведен, Есть двое детей. С ними он общается каждый день. Меня с детьми тоже познакомил. Чувствую, что- то не то. Может поговорить с ним, но боюсь быть навязчивой, вообще, напугаю его. Что думаете по этому поводу? Спасибо всем заранее.

Нина
22.06.2004, 02:28
Если видится с детьми каждый день, значит и с женой. Скорее всего была семейная ссора, мужичок пошел на сторону, а теперь жена решила вернуть детям отца, я себе мужа. Вам, пожалуй, лучше оставить его в покое, все- таки двое детей!

сереброва
25.06.2004, 11:41
Нина. он РАЗВЕДЕН с женой уже как 2 года и она сейчас живет с другим мужчиной, а дети живут с бабушкой и дедушкой. какая семейная ссора может быть?

Нина
26.06.2004, 07:12
Наверное, Вам надо с ним откровенно поговорить. Вы не будете требовать от него каких- то обещаний, а просто попросите расказать о проблемах. Иногда у человека трудности совсем в другой сфере, чем мы предполагаем.

Шиманский О.И.
27.06.2004, 03:41
Уважаемая сереброва! Возможно, в его жизни появились какие- то вещи, которые отвлекают его внимание - в рабочей или личной сфере. Если отношения предполагают доверительность, можете узнать, что именно так изменило характер Ваших с ним отношений. Если нет, то подумайте, насколько ценны для Вас такие отношения. ..

Юлия
27.06.2004, 09:50
У меня ситуация с точностью наоборот: началось со встреч пару раз в неделю (звонков - чуть- чуть почаще), а мне хотелось чаще, хотелось каждый день, и я жутко расстраивалась, бесилась. .. а теперь (полтора года прошло) - он звонит каждый день, предлагает встретиться гораздо чаще. .. а я вынуждена отказываться. Причина - банальнейшая. Тогда, в начале нашего романа, он был очень загружен работой, работал семь дней в неделю. .. уставал. .. не до каждодневных свиданий было. А теперь - у него свободнее с работой, зато у меня очень большие нагрузки с учебой (тогда были меньше), и я просто не могу себе позволить развлекаться так часто, как ему бы хотелось. И это совсем не значит, что мы не хотим друг друга видеть, совсем наоборот! Так что, ето может ничего страшного и не означать. Но наверное, вам стоит все же попытаться поговорить с ним. .. я бы попыталась, на Вашем месте.