PDA

Просмотр полной версии : Мечтаю сделать татуировку на пояснице, посоветовалась с мужем и сыном. Муж ...



Ирина,34
13.05.2004, 09:27
Мечтаю сделать татуировку на пояснице, посоветовалась с мужем и сыном. Муж отнесся к этому равнодушно, сказал, что ему не очень этого хотелось бы, но если мне это так нужно, то ради бога, а сын(ему 13 лет)надо мной посмеялся: "Мама, ты что с ума сошла, ты ведь уже старая! "На что я ответила ему, что я не такая уж старая, как ему кажется. А сама теперь сомневаюсь, вдруг и правда насмешу людей. Кто- нибудь, посоветуйте, что делать?

Екатерина
15.05.2004, 22:39
Не знаю что и сказать. У меня есть тату на пупке и мне очень нравится)))))))) Я же делала для себя а не для других людей.

Аноним
17.05.2004, 21:46
А каково состояние поясницы? Если есть тенденция к обвисанию или "попкиным ушкам" - не советую

Екатерина для неизвестной (ного)
19.05.2004, 09:41
На сколько я знаю то многим мужчинам нравятся "попкины ушки". Они говорят что держаться удобно. И кстати для размышления: разве женщины одеваются и красятся для мужчин? ?? ?? ?
Неа. .. .. мы это делаем для других женщин. .. чтобы женщины смотрели на нас и завидовали макияжу, формам тела, одежде и т. д. По этому же принципу мы выбираем мужчин. .. Задумайся. .. Я полная девушка и мой мне говорит что ни чего менять не надо, но я переодически хожу на тренажеры и делаю массаж. .. .. для того что бы когда я шла женчины завидовали. .. .. .мужики и так на меня смотрят и обтекают слюной. .. это то не проблема. .. .а вот получить завидный взгляд женщины. .. .. вот это трудно. .. .

2 Екатерина
20.05.2004, 09:52
Истекают слюной они лишь от представлений всего того, чтобы вы съели за свою жизнь! : ))

Екатерина для 2Екатерины
22.05.2004, 15:34
Милая, я ж не сказала что я толстая. .. читай малышка лучше. .. .и я могу поспорить что ем в 10 раз меньше чем ты. .. .и кстати работаю в мужском коллективе где мужчины не малолетки (которые бросаются на скелетов) а опытные мужчины знающие жизнь. .. .. и знаешь мужчин у меня на работе от 28 и до 70 много. .. .и ни кто мне не сказал ни чего про то что я полная. .. .я наоборот всем нравлюсь)))). .. .. а вот у нас тут еще две девушки есть (по фигурам как ДСП) так на них и не смотрят. .. объясняю для тебя. .. .. у мя все отлично и 5 лишних кг не помеха. .. .главное твое ощущение а не то что о те говорят. .. .а мне плохого еще никто не сказал кроме завистливых баб. .. .