PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я уже обращалась к вам со своей проблемой Zeta 06 февраль 20...



Zeta
20.06.2004, 06:16
Здравствуйте! Я уже обращалась к вам со своей проблемой
Zeta 06 февраль 2004 18: 25: 08
От меня ушел мужчина. Жили вместе несколько лет. Я сейчас одна, у него за пару недель до ухода уже появилась новая любовь. Уходя, якобы, не был уверен в правильности своего поступка. Уходил не к ней. Живет у себя. С ней встречается. Ну как всегда бывает , потом еще находятся какие- то вещи, которые надо вернуть. Вот тут через 3 недели при этом обмене встретились, обменялись. Принес букет цветов, хотел подарить- я букет вслед за ним на улицу отправила(за пол часа до этого мне рассказали, как он вчера со своей подружкой в машине недалеко от моего дома обнимались. Мы, оказывается с ней рядом живем! ). Просто, мне так сейчас тяжело. . . . Вот скажите, вот эти цветы- это что? зачем? Он издевается или что? Что- то пытался сказать, что я замечательная женщина. . . Все на бегу, в подъезде- очень опаздывал. Лучше бы не видились, лучше бы мне ничего не говорили, только начала успокаиваться. . . . Такие вот дела! Дополнение: ему 43, мне 40.
Так вот история далее такая, что спустя еще 2 недели звонок(« защимило… хотел услышать, дай еще 10 дней, мне тоже плохо- нужно встретиться поговорить» ), ко дню Валентина сделал подарок, потом затащил в бар попить соку, на следующий день пригласил на юбилей друга(там были все его знакоые семейные пары, которые я тоже знаю). К сожалению я не смогла пойти накануне упала- травма, он пошел один. После переночевал у меня, т. к утром надо было везти меня в травмопункт на перевязку. Потом отсыпался у меня(после юбилея). занмались любовью. Вообще в течение этого времени я думала, что он хочет вернуться. Состоялся разговор: “нет, пока нет… но и крест ставить не нужно, у меня в голове каша, я не знаю чего хочу. О тебе думаю постоянно, хочу тебя дико, ты как наркотик, хочу тебя ощущать(это я к тому, что когда мы жили он этого не делал- я не ласковый, а теперь страсть проснулась). Еще нужно время- я тебе сообщу или да, я возвращаюсь или нет- все кончено. Я понимаю, что тебе тяжело. Но это честнее, чем если бы я гулял за твоей спиной, а сейчас я свободен. Но ты тоже вправе первой сказать, что все кончено. Пока он спал я посмотрела его мобильник- а там кроме той Оли еще Оленька и еще какая- то. Вобщем я не знаю что делать, я себя сама не узнаю. Не знаю как с этим своим состоянием бороться- меня все время тошнит, есть не могу, похудела, сон не со, как начинаю про него с кем- то говорить плачу, да так тоже. А пошел уже второй месяц… Я ведь его не любила, познакомилсь по объявлению. Встречались, потом он предложил жить вместе. Три года жили и все это как снег на голову. Его мать тоже просить его вернуться ко мне. Я ведь чувствую, что я унижена этим, но продолжаю надеяться. Зачем? Устала. .Очной консультации, пожалуйста, не предлагайте. Я живу далеко. Поэтому сюда и пишу. Спасибо всем, кто ответит. Мне так нужно сейчас с кем- то общаться.

Юлиана
21.06.2004, 00:29
При такой ситуации очень тяжело, что- то советовать и успокаивать. Когда у нас с мужем возникла серьезная ссора, не из- за другой женщины, я не знала, что делать, жить не хотелось, вернуть хотелось его, во что бы не стало, но я предпочла выдержать и подождать. .. . и он сам приехал ко мне, а сейчас мы не вспоминаем об этом.
Я желаю Вам терпения и УДАЧИ! !!

Наталия
22.06.2004, 04:37
Zeta, у Вашего мужа "критические дни", ищет, рыбка, где глубже. Попытайтесь наладить жизнь без него. Я Вам уже писала, что 40 - это расцвет жизни, у Вас еще очень много всего впереди. А вот как только Вы успокоитесь, найдете другие объекты внимания, тут- то он и явится. Вы же видите, что он не хочет дать Вам успокоиться, активизирует Вашу ревность, бередит раны. С такими людьми нужно иметь громадную выдержку, чтобы найти способ управлять ситуацией.

Береза
22.06.2004, 23:17
Это тот тип людей, которые просто очень привыкают к обстановке, которая их к тому времени начинает тяготеть. Ему нужно время, чтобы справиться с привычкой, а причвычка это жизнь с Вами. Любви тут нет, даже если он вернется, это будет ненадолго.

тата
26.06.2004, 00:00
Вся причина Вашего душевного разлада - нелюбовь! Это божий дар уметь любить, надо "отдать", чтобы получить. Терпение здесь не поможет- надо заглянуть к себе в душу, именить в себе отношение и к себе , и к близким. Вам нужна духовная работа над собой, слишком примитивна ситуация из- за которой Вы переживаете. Разве это проблема ? Ненужно капаться в мелочах- отпустите ситуацию- проснитесь утром человеком, который ценит и любит все то . что ему дано . .. Вы еще ничего не потеряли. .. -Вы просто пуличили жизненный опыт, изкоторого должны сделать вывод, от этого зависит, как все пойдет дальше. .. ., чем меньше Вы советуетесь с другими, тем больше анализируете и делаете правильные выводы сами, а это важно. Желаю любви и взаимопонимания.

miau
28.06.2004, 08:26
Мне вот когда- то очень ребёнка хотелось- молодая была. Говорила об этом с мужем- он не хочет, а потом как- то мне разхотелось, я стала говорить, мол и так тесно. и так дел погорло. .. Он потихоньку упрашивать меня стал. ..
Скажите ему, что и Вы не уверены, стоит ли на него жизнь свою тратить. ..