PDA

Просмотр полной версии : Я расстроена из- за того, что мой бой- френд мне ничего не подарен в день с...



Вера
22.07.2004, 23:10
Я расстроена из- за того, что мой бой- френд мне ничего не подарен в день св. Валентина. Встречаемся 2 месяца. В этот день просто были у него. Поужинали и смотрели кино, никакого ощущения праздника, тем более подарка так не дождалась. Я была разочарована, но не дала ему этого понять. Что думать по этому поводу. Поделитесь своими мыслями. Спасибо всем заранее.

Ася
26.07.2004, 16:07
вообще я бы сделала определенные выводы и насторожилась слегка.

Z
29.07.2004, 03:09
Не в подарке дело! Главное что бы вам с ним было хорошо!

Екатерина
30.07.2004, 15:16
Подарки на невнятный католический праздник? Из 4- х лет знакомства с моим молодым человеком. мы делали подарки, кажется, 1 раз - мне просто захотелось в театр, вот я и приурочила билеты к 14. 02. Согласна с Z, это такая ерунда. .

Наталия
03.08.2004, 13:18
У каждого человека свои представления о праздниках. День святого Валентина прнесен к нам недавно из чужеродной культуры и насаждается более всего рекламой с целью увеличить доходы с продаж. Православные Валентины именинники совсем в другие дни. В этом году 14. 02 совпало со Вселенской родительской субботой. Поэтому у себя в семье я просто запретила развлечения и подарки, мы поминали ушедших близких.

Аноним
06.08.2004, 18:39
Люди в принципе не должны никому дарить подарки. И ждать их - просто бред. Надо получать удовольствие от процесса дарения подарков кому то.

Береза
08.08.2004, 09:01
А Вы влюблены? Может это совсем и не Ваш праздник.

miau
10.08.2004, 07:42
Ведь подарки на день Валентина делают оба влюбленных. Вы ему что- то подарили? ?
Например мне мой парень подарил чудесный вечер , а я ему. ..

тата
12.08.2004, 06:13
Не ждите подарков- научитесь их делать сами, отдача не замедлит ждать. ..

Аноним
12.08.2004, 16:58
Мы с мужем 9 лет вместе и это первой год в которм на праздник День Святого Валентина мы подарили друг другу подарки. У вас все впереди! !

Оля
14.08.2004, 16:58
Мой молодой человек меня любит, я точно знаю, и очень внимателен в остальные дни. Но в День влюбленных после ночной смены прокатил мимо моего дома и проспал до обеда у родителей. А я то ждала с самого утра при полном параде. Зато вечер был на все 100! !! Мужики они такие. .. .

Одинокая
15.08.2004, 18:26
Мы с мужем любим друг друга, но не в месте уже 4 месяца, общаемся по поводу ребенка, для него (он верующий, а в провославии к таким праздникам относяйтся сомнительно)вообще не существует не 8марта, хотя он может подарить цветы, ни 23 фев. , ни 14. .. зато внимание и забота ощущается кожей, а вообще мужики на счет подарков не фонтан - ты скажи что тебе хочется - любит - достанет! Не надо заморачиваться, они же инопланетяне!

Юра
19.08.2004, 17:50
Очень вредная привычка - ожидать чего- то, что должно быть по- твоему или принято в обществе. Сам прочувствовал. Первые несколько месяцев на 1- й в жизни нормальной работе очень переживал, что могли бы мне платить и побольше. Сейчас, после 1. 5 года успокоился, и пытаюсь, хотя и лениво, заслужить то, чего хочу. В конце концов никто на этой работе меня, как и тебя с твоим парнем, НЕ держит.