PDA

Просмотр полной версии : Девушки! Послушайте про меня, может, вам легче станет. Меня (мое предприяти...



Нина
10.07.2004, 18:07
Девушки! Послушайте про меня, может, вам легче станет. Меня (мое предприятие в моем лице) сегодня в арбитражном седе нагнули на 360 штук. Мало того, что наезд совершенно провокационный и наглый, судья и истец вели себя так хамски, так вывозили меня в * ** не, как никто и никогда в жизни. Ощущение, как будто меня изнасиловали впятером с применением технических средств, ограбили, избили и показали порнуху с мужем в главной роли. Ой, тяжело быть деловой женщиной в этой стране! Идите, девки, замуж, не ходите в бизнес!

Антон
12.07.2004, 01:13
А Вы не задумывались, может в этом есть и доля Вашей вины, как и, пардон, почти в любом изнасиловании кстати? Например, вели себя не так как надо до или во время.

Аноним
13.07.2004, 12:27
Антон, умный до нельзя. .. а если на тебя маньяк
нападет, просто потому что ему так охота, тоже
твоя вина? вот из- за таких умников бедные
женщины чувствуют себя еще поганей.

Антон
15.07.2004, 16:53
Маньяк не нападает в освещенных многолюдных местах. Хотите встретить маньяка - ходите темными дворами поздно ночью. Так же и в бизнесе.

Валя
18.07.2004, 19:35
Антон! Вас наверное женщины не любят, поэтому вы их ненавидите и злой такой. Только пожалеть можно Вас.

Leka
20.07.2004, 03:56
Антон, ну что за глупости ты несешь? совсем тебе
с женщинами не везет, да?

Антон
23.07.2004, 15:04
Мне на женщин последнее время очень везет, я как раз там и обитаю, в темных немноголюдных местах. ..

Нина
27.07.2004, 11:57
Вся экономика наша - это сплошные темные дворы и переулки, а там бродят страшные Антоны. А по солнышку ходят бедные наши бюджетные учителя и врачи (в основном женщины), тихо помирающие с голоду, если нет друга с темного двора.

Валя
31.07.2004, 07:19
Согласна с Вами на все 100% . Но все же на зло антонам будем счастливы и удачливы. Больше оптимизма, Нина.

Антон
03.08.2004, 06:33
Что и требовалось доказать! : ))) Удачи Вам в бизнесе и счастья в личной жизни!

Я есть Я
06.08.2004, 14:39
2 Антону: Изнасилование- это взятие силой и никакого оправдания этому нет. Так что - не так как надо- ведут себя не женщины, а мужчины. Секс должен быть между людьми с их обоюдного согласия. Только тогда он гормоничен и доставляет удовлетворение, а не когда какой- нибудь ограниченный уб* ** *к решил удовлетворить свои животные инстинкты, которому всё- равно как это сделать. Это всегда отвратительно и этому никогда не будет оправдания.