PDA

Просмотр полной версии : А мы вчера с моим бой- френдом вечером беседовали. Он меня спрашивает: тебе...



Настя
08.06.2004, 06:12
А мы вчера с моим бой- френдом вечером беседовали. Он меня спрашивает: тебе звонят твои прежние молодые люди? Нет, - говорю, так изредка. А тебе, говорю, девушки надоедают? Да, говорит. Звонят постоянно, приглашают в гости, на обед, на ужин. Вообще предлагают ночь вместе провести, в гости ко мне напрашиваются. Избалован, говорит, я женщинами. Я весь разговор к шутке свела, мол, надо тебе график установить, одна - дома убирается, другая- щи готовит, третья - для любовных утех. А самой так противно стало после этого разговора. Что думаете по этому поводу? Р. S. встречаемся 2, 5 месяца. Пока ничего серьезного.

Береза
10.06.2004, 19:12
Так вы же сейчас друг с другом, а не с теми, кто был раньше. Вот и все. Вы выбрали друг друга. И важно не его отношение к другим жещинам, а его отношение к вам конкретно. Обращайте внимание на это.

Аноним
12.06.2004, 20:32
Он видимо хочет чтобы вы чуточку поревновали. .надо было подъиграть. .типа. ."даааа? ? может тебе не мешать? ?" посмотреть как он отреагирует. .. ))

Аноним
14.06.2004, 18:19
Думаю он набивает себе цену. Не стоит обращать на это внимание.

Эмоция
16.06.2004, 18:39
Правильно отреагировали и свели на шутку, это его и должно задеть, наигранное отсутствие ревности.

Аноним
20.06.2004, 15:07
Врет он все! !! !!

Шиманский О.И.
22.06.2004, 12:30
Уважаемая Настя! Не переживайте, такие разговоры естественны, особенно при начале отношений.