PDA

Просмотр полной версии : Привет. Скажите, все ли мужчины с трудом отрываются от родного дома, когда ...



Полина
25.06.2004, 04:01
Привет. Скажите, все ли мужчины с трудом отрываются от родного дома, когда женятся или начинают с женщиной жить? Я всегда считала, что это девушки еще долго бегают домой к маме, есть пример перед глазами: брат и его жена. Брата это жутко раздрожало, в результате они все- таки развелись. А теперь получилось так, что я не могу никак оторвать своего парня от "маминой груди". Он сам предложил перевести ночные набеги в серьезную совместную жизнь. Я привыкла жить одна, но стараюсь не обращать внимания на какие- то вещи в быту, за которые раньше бы устроила скандал, постоянно готовлю что- нибудь эдакое, в результате пол дня провожу на кухне, а потом с ног валюсь. Он меня все хвалит, что как это вот я такая расчудесная ему досталась, вокруг вон все какие- то неухоженные и готовить не умеют. Но в результате каждый день мчится к себе домой, постоянно живет проблемами своих родных, такое ощущение, что они вообще без него ничего делать не могут, а у меня как будто нет проблем, в которых он должен помочь. Я вижу, что он разрывается между двух огней, говорит, что не может же их послать, если просят, но меня раздрожает, что они просят. Одни просьбы, а помощи никакой. Теперь он еще и скрывает, что к ним ездил, а потом когда я узнаю все равно, ссоры еще хуже. Их целая семья, а у меня родители далеко, у брата своя жизнь, получается, что я во всем должна полагаться только на себя. А одна знакомая женщина сказала, что он меня вообще не достоин. Я его очень люблю, но эта инфантильность какая- то меня убивает. Он и после свадьбы будет с мамочкой сидеть, а я с детьми буду его ждать?

Leka
29.06.2004, 03:32
Полин, просто поставь его перед жестким выбором:
либо жизнь своей семьей с тобой, либо пусть с
мамой живет. Постепенно ты его от такого
поведения не отучишь, надо от родителей такого
отрывать сразу.

Лика
01.07.2004, 13:03
Полина! А почему он ездиет к своей мамочке один, а Вас не берет?

Аноним
02.07.2004, 16:50
Ага будут бегать вместе- забегаются! !! Себе дороже! !!

Береза
04.07.2004, 09:18
Cкажите, а если бы Ваша мама попросила Вас помочь, вы бы не сорвались, забыв про все? Мужчина чувствует свою ответственность и за родителей и за Вас. Либо он считает семьей и Вас и родителей, либо со временем переключится только на Вас. А вообще я тут некоторую ревность отметил бы с Вашей стороны.

Наталия
05.07.2004, 17:03
Значит, хорошая семья у Вашего парня и воспитали правильно. Вы постарайтесь завоевать любовь и уважение его близких, а не противопоставляйте себя им. Да и "качать права" в таких ситуациях - себе вредить. У доброй половины мужчин идеал женщины связан с образом матери.

jjj
08.07.2004, 20:29
Полина, не знаю что Вы до сих пор живете с этим мужчиной, поверте он просто маменькин сынок и после свадьбы будет еще хуже, будете мучиться еще хуже. И не соглашусь с Наталией, воспитание здесь даже очень и не хорошее.

Юра
10.07.2004, 11:45
Я, например, всё никак не могу спокойно общаться с матерью (мне 25): ласково общаюсь - притивно от её растущих наездов, грубо - тоже не очень приятно. Иэ- эа этих нервотрёпок не могу отвечать взаимностью симпатичным мне девчонкам. К чему это я? К тому, что у каждого имеются свои слабости. ..

Шиманский О.И.
13.07.2004, 09:25
Уважаемая Полина! Если Вы заинтересованы в доверительных отношениях с Вашим молодым человеком, не создавайте ему такие условия, при которых он вынужден постоянно скрывать от Вас общение со своей семьей. Попробуйте сами познакомиться с его родителями, не давите, попытайте увидеть причины его поведения.

тата
16.07.2004, 23:29
Полина, Ваш парень прожил с мамой всю жизнь, а с вами месяц- год ? - правильно дала совет Наталия - завоюйте / в хорошем смысле/ авторитет- , к сожалению , это не за один день делается, не ограничивайте свободу , и Вас ждет успех - долгие хорошие отношения, не будьте эгоисткой- уважайте его любовь к маме/ как мужчина относится к своей маме , так и к жене. .. ,говорят в народе. ./ У каждого мужчины есть хобби, привязанность / у кого машины - по ночам в гаражах сидят, кто по женщинам, кто по водке, кто по наркотикам, кто по игровым автоматам, кто у компьютера сохнет. а кто- то просто маму с папой любит- никаких жестких мер и принципов - лю. бите и с достоинствами и с недостатками- ИДЕАЛЬНЫХ нет, а Вы разве куда- нибудь не "бегаете"? Умная дитя- двух маток сосет/ станьте любимой невесткой/ Лучше набирайтесь мудрости , чем жесткости, истеричности, глупости- кому понравится жить с "УИТЕЛЬНИЦЕЙ" сварливой - это не делай - туда не ходи, не дыши, и т. д. СЧАСТЬЯ - любите всех мам , пап- большая семья это здорово! С уважением.