PDA

Просмотр полной версии : Друзья! Я не заявляла, того, что все мужики козлы. И не призывала к тому. ч...



Крик души
11.07.2004, 09:40
Друзья! Я не заявляла, того, что все мужики козлы. И не призывала к тому. что нужно срочно копировать запад. Просто по своему личному опыту, опыту многих моих подруг и знакомых, а также после прочитанного в этой конференции стало обидно за наших женщин искренне обидно! ведь одно из правил любви гласит: не теряй чувтсва собственного достоинства, будь такой, какая ты есть. Мне кажется, многие девушки об этом забывают, что позволяет мужчинам манипулировать нами.

Ника
13.07.2004, 10:55
Может и обидно кому то, за женщин, а мне за Ваших мужчин обидно. .. Живу не в России, давно, но слежу за тем, что твориться на Родине. Желаний появилось много не реальных, по сегодняшней жизни. .. и многие ХОРОШИЕ мужчины просто страдают от того, что все с таким достоинством. .. .! Копировать никого не надо, надо жить, просто жить, душой, чувствами, любовью!

Маруся
14.07.2004, 04:55
Получается, что много ХОРОШИХ мужчин живут и страдают от нехватки уважающих себя женщин, с чувством собственного достоинства и наоборот. Так в чем же все дело? Возможно они не могут встретиться либо просто не видят друг друга? Я что- нибудь упустила?

Деник
15.07.2004, 00:57
Я не козел и могу с тобой поспорить, что на сегодняшний день многие мои товарищи страдают от хитроумных, алчных и выгодноозабоченных девиц. Что скажешь? У нас тоже есть души и они точно также могут кричать.

Извилина
16.07.2004, 06:51
Получается, что все мы не козлы и не козлихи, так откуда же они берутся?

Извилине:-)
17.07.2004, 21:14
Похоже, была одна и та затерялась. .. .. .. .

Береза
21.07.2004, 14:30
Козлами и козами мы становимся, когда встречаем не тех людей, которые нам нужны.

Натали
24.07.2004, 02:15
Береза, каждый человек притягивает себе подобного, того, кого заслуживает. Я не встречала на своем пути ни одного козла ни в каком виде и понимания данного гадкого слова. Вокруг меня отличные люди, даже соседи все совестливые отзывяивые и прекрасные, не говоря уже о друзьях и сотрудниках, родственниках и обычных знакомых.

Маруся Березе
26.07.2004, 01:16
Согласна: ) Похоже важно знать что тебе нужно, уметь это ценить, беречь и ждать. Ведь многие прекрасные люди после не тех, действительно портятся и многие сложные казалось бы после тех становятся намного лучше. Похоже еще важно уметь любить и быть любимой(ым)