PDA

Просмотр полной версии : Тема - избитая. Но, все же. Вы могли бы простить измену. Не будем измены кл...



МАША
05.05.2004, 05:24
Тема - избитая. Но, все же. Вы могли бы простить измену. Не будем измены классифицировать и говорить что измена измене рознь. Просто физическую измену близкого Вам человека, которому доверяли на все 100% .

Leka
06.05.2004, 23:30
Нет, измена это предательство. Думаю, многие
женщины со мной не согласятся, но я
максималистка и себя очень уважаю и ценю. И жить
после этого с человеком бы не смогла. Как жить с
тем, кому больше не доверяешь?

Наталия
08.05.2004, 19:51
На 100% доверяю и на 100% прощу измену, потому что понимаю, как это бывает. Сама срывалась.

Береза
12.05.2004, 18:28
Доверие теряется и заслуживается. Я не возмусь отвечать на этот вопрос. Зависит от многих факторов. Самый основной из них - мои чувства по отношению к изменившей женщине.

Ника
13.05.2004, 09:41
Измена измене рознь и тема избитая. Любишь, хочешь жить, есть доверие и взаимопонимание, прощай! Максимализм никого не красит. Жизнь она не чёрно белая, а цветная! !! Вариантов много, советы помоему неуместны на пустом месте!

Аноним
13.05.2004, 14:28
Я- да!

МАША
17.05.2004, 09:07
Ну, если простили. Как потом с этим жить? Просто забыть - разве получится? Все равно рано или поздно это всплывет опять и начнутся упреки и скандалы. Или я не права?

Эмоция
20.05.2004, 18:04
Я бы простила, может быть, но доверять бы перестала, но с постоянным подозрением жить куда труднее.

Наталия
23.05.2004, 03:52
Ну, если вы народ угрюмый, будут упреки и скандалы. Мы с мужем веселые, мы над этим хихикаем.

Бианка
23.05.2004, 15:16
Постараться забыть! Я просто по себе знаю, мне не изменяли, я изменяла. Это было ошибкой, очень расскаиваюсь, муж простил, мы вместе, не представляю чтобы было со мной если бы не простил. Я его очеь люблю! ! Измена - всегда есть причина, надо ее выяснить и устранить! Мы устранили и мы счастливы. Я сама хочу забыть обо всем, но муж иногда сам напоминает (как нож по сердцу) даже говорит "отомщю как- нибудь, чтобы ты знала какого это" Я конечно очень не хочу этого, надеюсь что он не будет мстить! (( Простите его, он наверняка сам расскаивается, спросите почему он так поступил. .может ему чего- то не хватает? Все мы грешны. ..

Эмоция
24.05.2004, 00:55
От чувств к изменившему, конечно, зависит, но ещё от того, насколько он раскаивается и старается вернуть Ваше доверие.

Свингер Наталии
26.05.2004, 19:12
Мы тоже с женой прикалываемся по жизни, главное в этом деле - предохранение! Давайте к нам в клуб! Никаких скандалов!

Наталия - Свингеру
27.05.2004, 12:48
Да здравствует клуб веселых супругов! (И находчивых. ) Муж говорит, что семейное счастье измеряется количеством совместного смеха.

Береза
27.05.2004, 19:52
Скандалов может и не быть, но вот то, что отношения видоизменятся, это абсолютно точно. И думаю, что не в лучшую сторону.

Аноним
30.05.2004, 20:11
Березе: смотря как супруги отнесутся к измене, у нас например улучшились. Муж стал мне больше внимания уделять(и понял что я еще кому- то могу быть нужна! ), а я поняла что он у меня самый лучший мужчина! ! Все зависит от отношений в семье, если конечно зациклится и думать только об измене и не пытаться понять другого. .

МАША
02.06.2004, 04:28
Можно расширить тему: измена = предательство или нет?

Береза Анонимке
06.06.2004, 02:41
Вы знаете, меня например никак не греет мысль о том что моя жена еще кому то нужна. Не изменами наверное надо добиваться внимания со стороны мужа. А пытаться понять безусловно надо. Но есть еще осадок на сердце, он обмысливанию и пониманию не поддается. Вообще, я свое мнение написал ниже.

Свингер Наталии
07.06.2004, 08:54
Вы способны подарить мужа кому нибудь на час, приняв подобный подарок от другой? Тогда нам по пути!

Наталия
08.06.2004, 19:00
Если это всем доставит радость, почему нет?

Ти_Ти_у_у
10.06.2004, 17:26
Я не прощу точно. Знаю, что жизнь цветная, но жить после предательства в "черном цвете" не смогу! Ника, а почему максимализм никого не красит? ??

Аноним
12.06.2004, 10:25
Я бы не простила, т. к. сама верна, если бы сама изменяла простила! !!

Ника
13.06.2004, 00:11
Максимализм и любовь не совместимы по своей сути. Возможно мы не одинакого смотрим не любовь. Когда любишь хочешь как можно больше дать, а не взять. Я не понимаю громких фраз- НЕ ПРОЩУ! Вот и всё пожалуй, остальное чуть выше.

Юлия
14.06.2004, 17:10
Ника, а если не "не прощу" - а "не могу забыть", и не громкими фразами, а противным шепотком где- то в глубине души? ? Не знаю, но я просто не смогу с этим жить как ни в чем не бывало, даже если очень захочу забыть об этом. ..

Ника-Юле
18.06.2004, 13:39
Забыть на 100% не получиться, мы ж не роботы, у которых можно взять и стереть что то из памяти! ?Но жить с этим можно, если не забивать голову сильно. Вот случилось, что то когда то, не ушёл? Любит? ВЫ ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЧИТ! Относиться надо к такими вещам с юмором. Хороший левак, укрепляет брак. А если честно, мудрость приходит с годами и когда переживёшь что то, что действительно страшно! И тогда очень хорошо понимаешь. .. суета всё это и мелочи! Не буду на это жизнь тратить! Жизнь для жизни!