PDA

Просмотр полной версии : Помогите понять женщину. Существуют женщины, которым очень важна страсть ...



@lexandr
15.08.2004, 16:50
Помогите понять женщину.
Существуют женщины, которым очень важна страсть с их партнёром. Именно страсть, это больше чем любовь. И как любая страсть между партнёрами, она рано или поздно угасает.
Одна такая девушка описала свою проблему в форуме: http: // ft. inc. ru/ wtboard1/ 55. shtml.
Вопрос такой: не ужели такая девушка не сможет себе найти мужчину, с которым была бы счастлива долгое время (если не всю жизнь)? А если сможет, то что в нём должно быть такого?

ТАША
18.08.2004, 11:06
ведь страсть, как и любовь. Любовь плавно перетекает в привязанность, привычку. вы этого не осознаете, но потом через какое то время вы поймете. страсть такая же вещь. со временем угасает. это жизнь. ни что не вечно.

@lexandr
18.08.2004, 22:26
Полностью согласен с Вами. Но моя знакомая утверждает, что жить с мужчиной иначе не сможет. Что же получается, она так и будет всю жизнь мучиться (с каждым "избранником" по году, по два, а потом - разрыв).
А может в этом нет ни чего особенногого и это только для меня не нормально? .. .

ТАША
20.08.2004, 07:30
на самом деле она только так говорит. сможет жить и без страсти и сможет долго прожить с человеком. вот увидите. поостынет и все поймет. и потом вам будет говорить совсем другое про страсть. интересно это она вас имеет в виду?

Эмоция
23.08.2004, 21:21
Да, страсть угасает. Ко многим мужчинам, от которых меня "било током", я ничего не чувствую. Она, конечно, сможет быть с одним мужчиной, но когда полюбит. Но и в этом случае не следует рассчитывать, что страсть будет вечной. Пусть она и угасает иногда, но зато её можно вызвать снова (при условии если люди любят). Это может быть ссора, ревность, разлука на некоторое время и т. д. Не рассчитывайте, что будете жить в страсти каждый день. В любых отношениях (даже при наличии сильной любви) бывает холодность, этот период надо переждать, на смену ему приходит период чувствености, затем ненависти, потом опять страсти. Любовь многолика и многогранна и имеет множество оттенков. А если страсть с любимым пройдёт, на её смену придёт какое- нибудь другое чувство не менее приятное.

Аноним
26.08.2004, 15:13
Для меня вообще страсть и любовь разные вещи. У меня с моим любимым мужем сначала не было никаких страстей! Зато уже будучи женатыми приходили периоды когда эти страсти нас обуревали а потом опять затишье. .. и опять страсть. .. временами. .от многого зависит. .. ей видимо нужен адреналин. .. иногда придумывайте что- нибудь неожиданное. .. в основном в сексе. .. ночь при свечах в гостинице, у реки в красивом месте. .. адреналин. ..

Лия
28.08.2004, 10:28
Может это дело времени. Да и понятия для каждого свои. Мне тоже кажется, что пока нет любви - ставит на первое место страсть. Страсть не может быть больше любви, просто хорошо тем у кого это совпадает. Для кого- то это образ жизни. Но большинство женщин стремится создать свой уютный дом. Кто- то встречает того мужчину, который ей нужен. Другие либо живут с "кем попало", либо самостоятельно. Многие женщины просто прикрывают свои проблемы такими лозунгами, я не люблю детей, мне нужна страсть всю жизнь. .. .

Аноним
29.08.2004, 21:16
я так вообще никакой страсти не чувствую к мужу, совсем, хотя я девушка темпераментная, говорили, что даже слишком, если я испытавала страсть к мужчине, а он ее не удовлетворял, то я как паучиха готова была его съесть, не буквально , правда я испытываю совершенно другие чувства к своему мужу, я люблю его потому, что мы на одной волне, речь идет не только об общих целях и общности взглядов, мы чувствуем комфортно вдвоем, мы доверяем друг другу

@lexandr
01.09.2004, 16:34
Спасибо всем большое. Очень интересно было узнать мнение других по этому поводу. Вы помогли мне обрывки собственных мыслей преобразовать в законченные выражения.

Прошу всех, если есть что сказать, обязательно написать своё мнение.

@lexandr
04.09.2004, 04:31
К стати, указанная мной история (см. ссылку в теме) произошла не со мной. Я на нее случайно набрёл. Но она очень похожа на мою историю, произошедшую в другое время и в другом месте. Прочитав сообщение той девушки, я как бы увидел свою историю глазами моей подруги (уже бывшей подруги).

Аноним
06.09.2004, 03:18
Если любовь многолика, то это уже лицемерие, а вот многогранна- это обязательно!

Юлия
07.09.2004, 08:32
Согласна с мнением, что любовь и страсть - это, как говорится, "четыре совершенно разных человека". .. Что, впрочем, не исключает их мирного и счастливого сосуществования. .. Страсть - это у нас от животных (пардон, конечно). .. совсем не имею ввиду, что это плохо - это замечательно; только на одной страсти "каши не сваришь". .. к этому "животному" компоненту отношений нужен еще и человеческий (ну, чтобы "кашу сварить", а не просто сбежаться- разбежаться). А по поводу девушки, которой "нужна страсть" - ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет момент, когда захочется этого самого, человеческого. .. вопрос - когда. ..

ТАША
11.09.2004, 07:10
давайте с вами познакомимся. мой адрес ivtasha@mail. ru буду рада общению

@lexandr
12.09.2004, 21:34
В предверии 8 марта, поздравляю всех девушек с Международным Женским Днём! !!
Спасибо вам!

ТАША
14.09.2004, 02:38
спасибо за поздравление. и поздравляю с наступающим праздником. любви и здоровья вам женщины.

ТАША
16.09.2004, 21:38
Александр, что то происходит с mail(ом), и мое ответное письмо не отправляется. спасибо за поздравление. напишу позже