PDA

Просмотр полной версии : Я в очередной раз разочаровалась в свекрови. Представляете, вчера (7. 03) у...



ЛАНА
14.06.2004, 05:58
Я в очередной раз разочаровалась в свекрови. Представляете, вчера (7. 03) у меня был день рождения и она подарила мне трикотажное платье вобтяжку, во- первых я такие просто не ношу, а во- вторых, я после родов прибавила больше 10 кг и мягко сказать, моя фигура далека от идеальной. .как вы думаете, она это специально сделала? чтобы поиздеваться? т. к. прекрасно знает, как я переживаю по поводу утраченной фигуры (до родов была очень хорошая фигура). ..

Ника
17.06.2004, 09:14
Свекровь не переделаешь, как и людей вокруг! Относитесь к ней снисходительно. А вот фигуру не жалеть надо, а восстанавливать. Я после второго 26 кг прибавила! Спорт зал и диета. С праздником и удачи!

Алла
18.06.2004, 00:36
Ланачка, вы бы радовались, что о вас вспомнили и хоть что- то да подарили(ведь важнее внимание), а расстраиваться надо тогда, когда не вспомнят о вашем дне рождении, а при встрече глядя нагло вам в глаза(примерно через недельку) скажут"ой, а поздравить же тебя забыли"! Продайте платье и купите себе на ваш вкус! !! !!

Лера
18.06.2004, 23:17
Мне кажется, что у Вас, мягко говоря, предвзятое отношение к свекрови. При выборе подарка каждый может ошибиться, а Вы сразу почему то решили, что над Вами хотят поиздеваться.

зануда
22.06.2004, 00:42
очень хорошую фигуру десятью кг не испортишь. Одевай и носи, если нравится. Мужчины только облизываться будут.

ЛАНА
24.06.2004, 17:20
Спасибо за советы и поддержку! Может и предвзятое конечно у меня отношение, просто платье меня добило, было и еще всяко- разно на словах и на деле, но платье как- то совсем из колеи выбило. .просто я вообще не люблю, когда мне одежду дарят, предпочитаю сама выбирать, чтобы потом не оправдоваться, почему подарок не ношу.

Gillian
26.06.2004, 03:27
А мне моя свекровь сказала, что пока ей пирог с чаем под нос не сунешь, вообще даже поздравлений не дождешься! Так что еще не все так плохо.

Береза
29.06.2004, 06:09
Подарки это знаки внимания, а не полезные в хозяйстве вещи, на которые не надо тратиться самому.

Аноним
29.06.2004, 09:05
А мне свекровь однажды подарила КУСОК МАТЕРИАЛА в яркую полоску! Причем прекрасно знает что я шить не умею. Т. Е. что нашла в шкафу лишнее то и подарила))) Мы с ней кстати терпеть друг друга не можем! Правда я нормальные подарки дарю!

анонимке
03.07.2004, 02:11
Открою вам секрет: свекровь ваша тоже думает, что дарит нормальные.

Шиманский О.И.
04.07.2004, 17:29
Уважаемая ЛАНА! "Дареному коню в зубы не смотрят". С другой стороны, может быть, она надеялась, что ее подарок станет для Вас стимулом "влезть" в платье? Не судите строго и не берите в голову, лучше подумайте о том, какие "больные места" в Вас затронул этот подарок и как с ними можно справиться.