PDA

Просмотр полной версии : Ревность или . . . ? У меня иногда возникают приступы ревности. С ней знако...



Yuriy
10.08.2004, 07:03
Ревность или . . . ? У меня иногда возникают приступы ревности. С ней знаком почти год, встречаемся почти 5 месяцев, т. е. живем вместе у нее дома вместе с папой и братом. У нас отличные отношения и мы сильно любим друг друга, и знаем об этом взаимно. Но иногда у меня возникают не которые беспокойства. Например такие ситуации: В ее фотоальбоме есть одна фотография, которая мне очень не нравиться. Есть письма от когото парня из армии, я у нее спросил: У тебя есть то, что ты скрываешь от меня? ответ: Нет. Она сказала, что хоть сейчас выбросить все это. Как неделя этого еще не произошло. Методом своего шпионства узнал, что еще у нее был парень в колледже, Недавно в ее новом блокнотике нашел телефон этого парня. У меня это вызывает приступы ревности. Постоянно занимаюсь психологией и читаю разного рода статьи на схожие темы. Знаю, что ревность - это недоверие, но я ей полностью доверяю, только меня мысли беспокоят, с другой стороны без повода не было бы и мыслей. Что мне делать? Может у меня такой период в знакомстве? Она чувствует себя очень уверенно, и знает, что за ней нет вины. Стоит ли мне переживать за такие мелочи? Большое Спасибо за возможные варианты ответов.

Ника
12.08.2004, 00:07
Прошлое у всех ведь есть! И у Вас наверняка тоже? И что Вы сохнете по всем своим бывшим? Ну и её примите, такой, какая есть.

Аноним
15.08.2004, 03:12
Прошлое- это, конечно, прошлое. .. .но если телефон в записной и сейчас- это уже отношения сегодняшнего дня! !! ЭТО может не нравиться!

Аноним
16.08.2004, 03:13
Смотря какого года записная книжка.

Лена
19.08.2004, 19:41
Не изводите ВЫ себя! Это все вероятнее всего для нее ничего не значит. Я тоже в записной книжке держу телефоны очень многих мужчин. И тех, которые являются моими друзьями сейчас(да вот, такая дружба тоже бывает), и тех, с которыми рассталась когда то. Разумеется, я никогда больше не буду(не смогу просто - если один раз рассталась, как мужчина этот человек для меня больше не существует) иметь с ними личных отношений. Но в жизни всякое может случиться. . Может мне помощь понадобится. .. На всякий случай все их телефоны остались. И я думаю, они мой тоже знают. В этом нет ничего угрожающего Вашим отношениям. Но ВЫ ж понимаете, природа ревности - неуверенность в себе. Постарайтесь как нибудь самоутвердиться. . В работе например. Тогда это больше не будет беспокоить.