PDA

Просмотр полной версии : Жаль Шиманского, хороший доктор! А тратит время на несуществующие рассказы ...



Аноним
09.05.2004, 08:24
Жаль Шиманского, хороший доктор! А тратит время на несуществующие рассказы скучающих девочек! Не всех конечно. .. Вам бы вникнуть в "среду" поглубже и на многих сайтах- сразу бы поняли, кто разводит, а кто искренен и нуждается в Ваших умных ответах!

Лерчик
10.05.2004, 23:48
Я думаю, что это нелегкая миссия- брать на себя смелость утверждать, где реальная история, а где вымышленная, а людям в любом возрасте хочется сказок. Взять, к примеру журнал "Космополитэн": покупала несколько раз, пыталась понять, что же там такого интересного находят? Вы знаете, по мне так это просто собрание сочинений полного идиотизма: рассказы о несуществующих суперженщинах, комплексы упражнений на тему "что делать, если тебя бросил любимый", и попутно разделение мужчин "на виды и подвиды" с указанием в какое время на какой вид лучше охотиться. И ведь этот маразм расходится каждый месяц бешеным тиражом. Так стоит ли упрекать людей в том, что им некоторый раз хочется слегка пофантазировать?

Ника
11.05.2004, 03:06
"Космополитен"- не для закомплексованых женщин, а для тех, которые хотят быть СУПЕР! Разьве это плохое стремление? А вот пытаться здесь подгадить всем по немногу, что за стремление? Каждый имеет право высказать, что думает, а "некоторые"со своими упрёками и нервозностью к чему стремятся?

Эмоция
12.05.2004, 23:23
Я вообще думаю, что здесь мало кто фантазирует. Читаешь сообщения и прямо чувствуешь насколько человеку плохо.

Ника-Эмоции
14.05.2004, 05:22
Правильно! Просто все думают в меру своей испорченности)! Некоторые истории трогают душу, хочется помочь, некоторые, нет. Но почему то в голову не приходит сомневаться, ошибки граматические искать, ники менять, ,, Но раз мы с тобой так анонима заводим, значит и других тоже, кого надо, сможем!

Лерчик-Нике
17.05.2004, 05:30
Никогда никому не пыталась "подгадить", просто высказываю свое мнение, и оно необязательно должно совпадать с Вашим. Крайне удивлена такими выпадами в мой адрес. Если мне и пришлось поменять ник, то только потому, что появилась еще одна Лера и возникла путаница. Я не оправдываюсь, мне не было стыдно тогда подписывать сообщения своим именем, и сейчас мне тоже нечего стыдиться.

Ника-Лерчику
17.05.2004, 12:49
Всё что было написано- не для Вас, а для автора. Мнения разные бывают, безусловно, можно и поспорить красиво, автор же идёт другой дорогой, за непонятки извиняюсь.

Н.
21.05.2004, 10:00
Как раз и пишут сказки, кого затронуло содержание вышеизложенного. Лерчик, если Вы сочувствуете обычным рассказам, а не жизненной ситуации, радуюсь за Вас: -)Остальные в этом посте тренируют стиль общения и витают в облаках, потом критикуют тех, кто их раскусил. Фантазии- эликсир жизни и тренировка ума, но жаль времени и чутких ответов докторов: -(

Эмоция
22.05.2004, 14:27
Девочки! Г- н Шиманский не глупый человек, думаете он не чувствует где наигранность, а где боль души? Сообщения здесь разного характера, есть и совсем глупые, еле сдерживаешься. А другие - прямо весь день думаешь. Вот я, например, никак не могу забыть сообщение "Тоскливого дождика" о том, как ей нужно было расставаться с любимым и менять работу. Она настолько чувственно донесла это, что я весь день думала о ней и мне захотелось ей помочь, но я незнала как. Потом она пропала, а мне очень интересно узнать, чем дело кончилось, чем сердце успокоилось. Так как все страсти рано или поздно улягаються. Хорошо бы если бы все писали продолжение своим историям, ведь это жизнь и опыт. Также меня интересует судьба "Волги". Продолжение же своей семейной жизни я тоже скоро напишу, думаю будет интересно. К тому же очень полезно перечитывать свои же эмоции изложенные на бумаге. Мне очнь помогла эта конференция и я всем Вам благодарна.

Аноним
22.05.2004, 18:57
Почитай внимательно http: // www. iwoman. ru/ ,оттуда и скопировано от "Тоскливого дождика".

Эмоция
24.05.2004, 18:42
Не верю тебе, с таким же успехом ты утверждала, что и мои посты скопированы, а я точно знаю, что они из сердца. Отдыхай! !!

Ника-автору
25.05.2004, 01:47
М. б Тоскливый дождик и туда писала, а м. б. истории схожие. Вам нравится преследовать всех? Зачем? Я точно ничего не копирую, не интересно. А почему, кстати Вы все свои имена растеряли? У меня даже на ник фантазии не хватило, просто имя, всегда и на всех комментах! А Вам желаю немножко чище на мир смотреть! Успехов.

эмоция
26.05.2004, 05:55
Ника, ей уже ничего не поможет.

Ирина
28.05.2004, 12:40
Извините, но не хотелось вмешиваться, но все же… Думаю, не всегда стоит вставать в позицию Фомы Неверующего… Повторные сообщения были, и не раз, причем скопированные даже из архива прошлых лет 03. ру, в чем помогла убедиться строка поиска под заголовком конференции. Случалось и такое, что человек, вставив в рассказ обращение к посетителям странички от первого лица, в конце забыл убрать часть ссылки на Проза. ру. Впоследствии сообщение было удалено модератором. Из всего психоблока на сайте страдала этой проблемой только конференция женской психологии. Посты стали появляться осенью и прекратились незадолго до Нового года. Теряюсь в догадках, кому и зачем это было нужно - может быть человек решал таким образом проблемы в общении, может быть какой- нибудь дотошный студент подбирал практический материал по психологии, однако инциденты были, однозначно. .. Так что… Истина где- то рядом…

Аноним
30.05.2004, 23:10
Эмоция, зачем кому- то верить или нет, можно же просто тихонько прочитать. Тля ты неотесанная, а Ирина очень права. И не надо быть яснослышащими, коими ты тут всех пугаешь, а просто внимательным и чутким человеком. Отдых мне только снится, работы куча, а вот ты только и делаешь, что развлекаешься И НЕ ДАЙ ЖЕ БОЖЕ КОМУ- ТО НЕ ОТГАВКУТЬСЯ, ТАК ТЕБЕ И МЕСТА МАЛО.

Эмоция Ирине
01.06.2004, 06:42
Незнаю, вполне может быть, у меня нет времени и привычки сравнивать и так глубоко копать. Если и сообщение "Дождливого дождика" скопировано, мне очень жаль, ведь она у меня весь день из головы не выходила.

Эмоция анониму (с улыбкой)
03.06.2004, 16:01
Знаешь, а я даже представила себе как ты "тихонько читаешь". Сидишь одна под покровом ночи перед стареньким компом с растрёпанными волосами и выпученными глазами в очках и перечитываешь чужую писанину. Надо же на следующий день "женскую психологию" чем нибудь удивить! А найдя соответствие судорожно начинаешь бить по клаве со злорадной улыбкой! Да уж - работы - непочатый край. Не мудрено- весь Инет перешерстить надо. Бог в помощь! Извини, но у меня с тобой почему- то только такие ассоциации, кулёма!

Наталия
04.06.2004, 17:44
Девушки, зачем насекомить друг друга? Здесь всем живется не сладко. Попробуем быть снисходительнее друг к другу. Хорошо бы еще орфографию подтянуть. Туся, училка, давай нас поправляй!

Irina
08.06.2004, 08:15
Что и требовалось доказать. .. .. ..
http: // 03. ru/ woman/ psycology/ ?action= display& message= 1010912& offset= 0& archive= 0 и http: // www. de- rus. de/ posting. php? mode= quote& p= 347& sid= 79ee702fa532fca192048b2d95

Эмоция Наталии
09.06.2004, 11:59
Наталия, а здесь не урок русского языка, чтобы орфографию подтягивать. Для этого есть другие сайты, можете прогуляться туда.

Шиманский О.И.
11.06.2004, 01:39
Уважаемая 22 марта! Я внимательно отслеживаю IP- адреса особо рьяных высказывающихся и поэтому приблизительно могу представить, когда повествование идет от одного и того же лица. Что касается "скопированных" откуда- то историй, то иногда людям сложно высказать свое и они берут наиболее подходящий пример. В любом случае отвечать или не отвечать на вопросы - это не мой выбор, это моя обязанность.