PDA

Просмотр полной версии : Встретились, встречались, просто как друзья, узнавали друг друга все ближе ...



Страницы : [1] 2

Така
17.07.2004, 20:15
Встретились, встречались, просто как друзья, узнавали друг друга все ближе и ближе, хоть и старше он на 10 лет , но было супер вместе, как будто пазлы с множеством зазубринок и изгибов соединили и они совпали. Счастье полное. Такого слияния двух душ быть не модет кажется! Одна проблем - он женат и дети там. Человек отвественный , поэтому не о каких дальнейших отнощениях я даже не мечтала. Но он как- то стал намекать, что будем вместе, что хочется просыпаьтся вдвоем. Я говорила - да, ладно ты ж не можешь. Он обижался, что не верю, что не воспринимаю его чувства всерьез, а я- то как бы отгораживалась, боялась потом что вдруг больно будет. Но вроде поверила, полтора года прошло. Счастью передела нет. И тут . .. серьезный разговор его с женой на грани развода. И. .. "ты знаешь, я наверно никогда не смогу быть твоим на 100% .. . люблю тебя безумно , но не с могу быть таким подлецом" . . и все. .. жить я больше не хочу. .. просто представляю как в 30. . в 40 . . в 60 лет буду приходить домой - а там никого. Не хочу так! Можно прямо сейчас все закночнится. В конце концов у меня ведь было счатьсе - не всем и это достается. Уже 2 недели прошло , но становится только хуже. Понятно, что не пройдет это и через 2 года. Хочется просто , чтоб все закончилось. Хочу умереть.

Саша
18.07.2004, 07:55
Да уж - эгоизм с депрессией неразлучные спутники. А вы хоть раз о жене его подумали, или о детях? На чужом горе своего счастья не построишь. ..

Эмоция
20.07.2004, 16:54
Не Вы первая не Вы последняя, не надо крайностей. Неужели он незаменимый?

Аноним
23.07.2004, 11:25
Ну почему некоторые молодые девушки так тянутся к женатым? Может, все уже им достигнуто, есть определенное положение, достаток, квартира, наконец? А с молодыми все надо добиваться совместно? Не хочется? так и норовят сесть на готовенькое, а потом плачутся, ах, он не может оставить жену! Да потому и не может, что прожил с ней самые интересные и сложные годы становления и превращения из мальчика в мужчину, и жена была рядом. А девочки? Натура, наверное, кобелиная играет. .. .Но, поверь, это все с тобой несерьезно. И он уже это доказал.

Kapral
26.07.2004, 16:23
Не обижайтесь, но Вы проигнорировали родительскую поговорку "слушайте, что Вам старшие горорят"

Лерчик
27.07.2004, 18:30
Да, история стара как мир, но написано с вдохновением. "Слияние двух душ", "счастье полное". ..

Ника-Така
29.07.2004, 01:23
Жена молодец! Вовремя опомнилась и пресекла. Стройте своё счастье. Успехов.

Така
29.07.2004, 06:27
Да, думала- думала я про его жену и детей! Все время думала, один раз даже они поругались, я сказала, иди помирись с ней, у вас все получится, она тебя простит. Они померились. Я рада была за него. Не надеялась я даеж не на какую с ним жизнь.
Он сам начал говорить, что мы оба понимаем к чему это идет. Я ему говорила - подумай, а вдруг ты пожалеешь, а вдруг у тебя пройдет ко мне, вдруг я не смогу быть лучше нее. Он обижался , говорил, что в его возрасте, нет уже ветра в голове и если чувство возникло, то это не эмоции, а по- настоящему и на долго. Потом даже предложение сделал, но договрились подожать немного (место где жить должно было появится через 2- 3 месяца). .. подождали. :((
Зачем было меня так долго убеждать, я ведь не хотела этого. ..

Така
01.08.2004, 13:03
А достигнуто. . да я в общем и сама неплохо зарабатываю, мы могли б прожить вдвоем на мою зарплату. Квартира - дык моя должна была быть квартира, не его. А вот жена- то как раз потому и не отпустила - потому что материально полностью от него зависит.
Он говорил, что пусто в доме, что никто не ждет его там. .. а тут как только поняла, что теряет - спохватилась. А раньше почему не любить мужа- то?

Ника
03.08.2004, 12:34
Любила и раньше, наверняка. Просто этапы в браке разные бывают. Иногда такая вот экстримальная ситуация помогает глаза открыть!

Галина
03.08.2004, 23:59
Сама была в такой ситуации. С самого начала знала, что нельзя начинать, и всетаки начала. Мы были вместе год, я каждый раз говорила, что не люблю его, чтобы не разрушать его семью, но не запрещала ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Знаешь, время лечит, всех по- разному, но все- таки лечит.

Така
07.08.2004, 03:35
Лечит- то может и лечит, но. ..
Ведь много довольно женщин так и остаются они на всю жизнь. .. Ведь большая любовь дается не часто в жизни , кому- то вообще не дается. ..
А уж ТАК точно бывает однажды. ..
Нет, я понимаю, что есть шанс, что будет еще все у меня, но это как лотерея. . Я не разу не выигрывала в лотерею. .

Лерчик-Таке
08.08.2004, 16:36
Така, все эти рассказы о пустоте в доме и о желании просыпаться вдвоем- самая что ни на есть банальная "лапша", которую положено вешать в таких случаях. Ее нельзя воспринимать всерьез, так же как нельзя воспринимать всерьез Ваши художественные откровения по поводу сборки пазла. Вместо того, чтобы реально смотреть на происходящее, Вы витали в облаках. Ну как можно принимать предложение, если человек еще не развелся? Прямо виртуальная реальность. Считайте, что Вам повезло и не попадайтесь снова на эту удочку.

Така
10.08.2004, 14:01
Лерчик, ну иногда ведь видно врет человек или нет.
Про пустой дом - это сейчас говорит, что раньше так было, поэтому думал, что уйдет. . Тогда на это не жаловался.

Юля
12.08.2004, 12:42
Я не могу понять почему всегда в таких ситуациях обвиняют женщину, которая просто влюбилась в мужчину. Чем он думал, когда заводил роман, понятно, что одним местом, но зачем в душу лезть и сердце заваевывать своими сладкими словами. Хочешь иметь любовницу имей, но делай это так, что бы не делать больно, первое жене и другой женщине. Просто он плохой мужик и все и даже не стоит переживать за него. Если мужчина любит его ничего не остановит, чтобы быть с любимой женщиной.

Леля
15.08.2004, 19:37
Знаете, я очень Вам сочувствую, (я сама замужем, и имею женатого любовника уже 8 лет и тоже хочу быть с ним вместе). Но по некоторым Вашим репликам видно, что Вы не столько боитесь его потерять, сколько остаться одной. И это хорошо! В том смысле, что Вам легче будет пережить его потерю. А что найдутся новые интересные мужчины, даже не сомневайтесь! Я не знаю, сколько Вам лет, но мне, например, 42 года, и я имею интерес от мужчин. Просто, когда мы недавно страшно поссорились с любимым, у меня тоже первые мысли были- как же я останусь одна. Потом я начала вспоминать его отрицательные стороны, и специально их обдумывала. Стало легче. Затем я почувствовала, что не обязана уже хранить ему верность, и слегка, как я называю, "отомстила"- пофлиртовала и даже сама спровоцировала близость с другим человеком. Старалась занять все свое свободное время. Очень в таких переживаниях отвлекает покупочка. А потом я сменила радикально прическу(цвет, форму), купила новый костюм, сапоги, куртку и в этом новом имидже зашла к нему на работу, придумав какую- то правдоподобную причину. Он обалдел от моего нового вида, весь изошел на извинения и стал по новой за мной ухаживать. Как потом он признался, ему казалось, что у него новая женщина, что для мужчин по генетическим особенностям(оплодотворить как можно больше самок)очень психологически важно. Попробуйте! Могу написать еще несколько интересных советов. Надо сказать, что мужчины довольно несложные существа, у меня большой опыт восстановления отношений. Просто нужны ли Вам, действительно, отношения с этим человеком?

Ника-Юле
16.08.2004, 08:16
А никто не обвиняет, заметь Таку, просто за жену рады, а ей советуют свою жизнь строить.

ХХХ
17.08.2004, 13:11
Лерчик, к чему сразу про "лапшу"? ; ) Откуда вы все знаете, что у него в голове и что у неё? Да может, там и любовь, да только просто нерешительный мужчина, на мой взгляд. Просто не каждый может так вот всё разом бросить и начать новую жизнь. Мало ли что он говорит при этом! ; ) Ну помечтал просто, наверняка очень серьезно этого хотел. Но если есть дети - примешивается в значительной степени и чувство долга и ответственности, и это правильно, наверное. Он в итоге логично представил, как придется разрываться между детьми и новой семьей, да ещё мучиться укорами совести. Да, есть люди, которым во всем, и в любви тоже - или всё, или ничего, они притворяться не могут и уходят из семьи в подобных ситуациях, но он к таким не относится. Примите как есть, лучше подумайте о своём счастье. Будет тяжело перетерпеть, но Вы встретите своего мужчину. А что будет делать этот мужчина - пусть это Вас не заботит. Может, будет просто тихо- мирно тухнуть, зато в спокойствии и без кардинальных переворотов в жизни, да и без угрызений совести, что немаловажно. Ну не будет он особо любить жену, ну зато ничего менять не надо, привычный образ жизни. Сколько таких историй вокруг, это же обычная мужская психология. Знаю семью, где притворялись годами, но как- только дети стали подростками, оба разом бросили друг друга и ушли к своим другим пассиям.

Така
18.08.2004, 04:00
Юля - спасибо Вам за понимание
Леля - спасибо, да Вы правы боюсь остаться одна. Но не потому что не один мужчна не обратит на меня внимание, я просто не хочу никого другого, не хочу отношения в которрых надо претворяться , что любишь. У меня были такие отношения - 7 лет были. Вполне сносные, человек близким стал. Но не знала тогда, что могут быть и такие - не просто близкие, а когда как одно целое, когда просто увидеть человека - есть счастье и главно в ответ тебе идет тоже самое!

Така
20.08.2004, 08:28
ХХХ - Вы абсолютно правы. Он и сам говорит, что ответсвенность, чувство долга . . и с этим ничего не сделать. Не проснись его жена в это время - не было б таких угрызений.
А он - да, тухнуть будет. Жена- то ведь уснет снова - это ж понятно.

Ника
22.08.2004, 06:17
Много лет теперь не устанет.

Лерчик-XXX
24.08.2004, 11:03
Слово- серебро, молчание- золото. Я верю в любовь и именно поэтому не понимаю, зачем причинять лишнюю боль любимому человеку, если ему и без того плохо? Ведь этот мужчина своими "мечтаниями вслух" растравил душу, заставил надеется на что- то большее, а что в итоге? Ну, я понимаю, женщины любят поболтать: ), но его- то никто за язык не дергал.

Така
27.08.2004, 15:50
Ника - не устанет, а уснет, как спала 5 лет до этого - уснет обязательно, успокоится и уснет.
Лерчик - вот и я не понимаю. .. ведь не просил никто ничего обещать. .

Ника
28.08.2004, 02:19
Был у человека порыв романтизма, может даже влюбился. Роман с женатым мужчиной в большинстве случаев именно так и заканчивается. Вас тут не судят, правду говорят, вот и Вы его жену не судите. Он ведь всё равно её предпочел по каким то соображениям. И поверьте, не только дети здесь роль играют)))УДАЧИ ВАМ ЛИЧНОЙ!

Юля
28.08.2004, 19:18
Ника как раз я заметила другое, да и вообще в жизни женщин в основном обвиняют. На ситуацию Таки нужно смотреть не только со стороны жены, но и со стороны женщины, которая любит. Я думаю редко, когда женщина сможет устоять от таких чар, когда влюбиться и каждая будет биться за свое счастье, просто стоит ли так за этого человека убиваться и мучаться. Мне кажется, он изначально плохо поступил.