PDA

Просмотр полной версии : Может быть кто- то знает как проверить мужчину: действительно он влюбился и...



Галина
13.05.2004, 01:49
Может быть кто- то знает как проверить мужчину: действительно он влюбился или нет? Дело в том, что мы знакомы всего 4 дня, а он уже говорит, что влюблен, хочет познакомить меня со своими родителями и даже жениться. Я даже еще не сказала ему, что хочу с ним встречаться, а он таких планов понастроил.

Лерчик
14.05.2004, 06:17
Я отрицательно отношусь ко всякого рода проверкам. Не уверены- не торопитесь, а человек все- таки не полигон.

Галина
17.05.2004, 11:49
Делов том, что он торопит, а я не знаю, что ему ответить. Буду так тянуть "кота за хвост" и потеряю. А вдруг это настоящая любовь?

Туся
21.05.2004, 06:30
Вооще проверять не надо, проверяет время. Меня бы такое удивило. За 4 дня можно влюбиться, да, но это не серьезное чувство, оно со временм возникает. ЕНу как можно жениться на человеке, еоторого совсем не знаешь? Что он любит, а что нет, как отдхает, кто его друзья, какие отношения в семье, какие планы на жизнь. .. . Да и много чего другого. Если он Вам нравится, то объясните ему, что торопиться ни к чему, что Вы не убежите от него. Если так уж захочется, сездите куда- нибудь вместе, поживите вместе. А то сначала в загс - а через месяц туда же? Разводиться только уже. Мы с моим любимым почти сразу после знакомства стали вместе жить, я его родных знаю. Но жениться не торопимся, у обоих уже были неудачные браки. Нам и так хорошо. А сколько лет Вашему кавалеру, может, он еще очень молод?

Туся
24.05.2004, 11:07
Да, вдогонку еще одна история. У одной моей пдружки был кавалер, который через пару недель знакомства тоже предложил ей жениться. Он ей не особо нравился, она его подальше послала, так онт через месяц другой девчонке жениться предлагал ))).

Аноним
27.05.2004, 16:46
Бывает и такое. А бывает, такой мужчина - просто романтик, витающий в облаках, или наоборот какие- то меркантильные планы у товарища. Поверить в такое можно. Не стоит всегда чьи- то чувства сводить только к анализу. Но жениться сразу не стоит. Может, и потеряете - если это не настоящая любовь.

Валентина
27.05.2004, 23:39
Странный какой- то Ваш друг. Мы с мужем почти год встречались. . Я вспоминаю это как сказку. Рестораны через день и т. д. и т. п. Сейчас через 3 года ходим в ресторан ужинать (без повода) только раз в месяц. Хорошо, что хоть в кино как ходили раз в неделю так и ходим по сей день. Не торопитесь Галина! Сначала нужно повстречаться вдоволь, а потом уже плавно и спонтанно - жениться. Обычно, те мужчины, которые сразу строят планы и что то обещают - не серьёзные ребята. . Один мой знакомый (брат моей подруги) встретил девушку переехал к ней буквально сразу(она жила с родителями) - любил её безумно (так говорил), потом она забеременела - собирались пожениться - через 3 месяца он ушёл - девушка сделала аборт. Может он и влюбился в Вас но только на сегодня, он ещё не любит. .. время покажет. К чему вопросы. Пусть ухаживает. .

Ника
30.05.2004, 18:43
Может я романтик, но в любовь с первого взгляда верю. Вот история забавная, моего однокурсника. Встречался он с очень красивой девушкой, всё к свадьбе шло, сразу после ВУЗА он в моря подался, на квартиру заработать. Пришёл с рейса на пару дней раньше, ну дальше банально всё. Развернулся и с букетом сбежал. Стоя на трамвайной остановке увидел девушку 196 ростом(он её не измерял конечно, но и не скроишь такой рост), а у него рост 205. Стоит и думает, ну кто ещё на ней женится, кроме меня? И с тем же букетом сделал предложение. Живут, дети счастливы!

Галина
02.06.2004, 11:51
У меня нет возможности часто заглядывать на этот сайт, так что может я поздновато пишу.
Туся! ему 25 лет, мне тоже. Вчера я была у него дома, познакомилась с друзьями и мамой. Весь вечер просидела, как не в своей тарелке, он представил меня как свою невесту, дал эту неделю на раздумья, а со следующей недели зовет меня жить к себе домой. Все мои слова о том, что еще рано принимать такие решения, остались неуслышанными. Когда пришло время мне ехать домой я просто отказалась чтобы он меня проважал и уехала сама. Он больше не звонил, я тоже. Не знаю, он наверное крепко обиделся. Ведь он продумал нашу будущую жизнь до каждой мелочи: где мы будем жить, где будет жить моя мама, какую кпим машину, куда поедем отдыхать, а летом собирается ехать куда- то далеко знакомить меня со всеми остальными родственниками. Я просто в недоумении! Как так можно: совсем не зная человека, строить такие планы!
Я еще не знаю, но что- то подсказывает мне, что надо сказать ему "НЕТ"! Что скажете?

Туся
05.06.2004, 00:14
Если внутренний голос гоыорит "Нет", то надо к нему прислушаться. Не стоит так вот ерзко обрывать отношения. Стоит поговорить с ним и выяснить, почему такая спешка. Может, у него внутренние проблемы - например, предыдущая девушка сбежала перед свадьбой и он боится повторения или еще что- то. Кстати, как его родня отреагировала на его столь скоропалительное решение? Предложите ему еще хоть месяц повстречаться, чтобы разобраться и в Ваших и в его чувствах. Если есть любовь, то ничего страшного не слчится, если вы со свадьбой повремените.

Валентина
06.06.2004, 00:19
Можно же просто переехать к нему и посмотреть, что будет дальше. Надеюсь, он живёт отдельно от родителей.

Галина
08.06.2004, 06:36
Он живет с мамой, папа у него умер. Я живу одна уже год. Так сказать, привыкла к одиночеству. И сейчас взять и перейти жить в другой дом, к чужим людям. Я просто боюсь. Ведь это большая перемена. Второй день я избегаю с ним встречи, стараюсь не отвечать на телефонные звонки, а если отвечу, то очень холодно. Он настаивает на нашей встрече сегодня вечером. Я еще не решила идти или нет. Грустно очень. ..

Шиманский О.И.
09.06.2004, 01:00
Уважаемая Галина! Скажите своему знакомому, что если он действительно любит Вам, то должен дать Вам время подождать, а не ставить ультиматумы и решать все за Вас. .. У Вас совершенно резонные сомнения и нормальная реакция на такой напор. .. Встретиться с ним Вы можете, но следовать его прихотям не обязаны. ..