PDA

Просмотр полной версии : Ситуация такая! Я влюбилась в одного молодого человека, ему 25! но шансов, ...



Диана
05.07.2004, 18:55
Ситуация такая! Я влюбилась в одного молодого человека, ему 25! но шансов, что я буду с ним вместе очень малы, т. к. я ему пока что тока нравлюсь. И у меня есть парень, ему 21, а мне 23! Моего парня назовем Стас. Так вот, Стаса недавно уволили, я хотела ему уже сказать, что ухожу от него, терь не могу. .. .. .. .боюсь ещё одного удара сразу он не выдержет. Со Стасом я встречаюсь 3- ий год! Того, кто мне недавно понравился, я знаю всего 2 недели. Я даже не боюсь остаться одна. Что мне делать? Обманывать Стаса и продолжать с ним встречаться? Или рискнуть с новым парнем завязать отношения, которые могут и не привести к роману, бросив Стаса? Вообщем я запуталась! я очень сильно привыкла к Стасу и буду ревновать, если он найдёт девченку, но это будет для нас лучше! Что мне делать СЕЙЧАС? ?? ?

Ника
06.07.2004, 04:12
А Вы любить умеете, или только место под солнцем ищите?

Диана
08.07.2004, 02:42
Я по- моему РУССКИМ ЯЗЫКОМ написала, что не боюсь остаться одна! А боюсь сделать ещё 1 удар Стасу!
Мне будет даже легче остаться одной, чем продолжать встречаться со Стасом, заниматься с ним любовью, тем самым обманывая его и мучаясь самой! Вопрос в том, что мне делать? Подождать пока Стас найдет работу или сразу сказать ему, что "Я ухожу"?

love
10.07.2004, 01:50
Postaraisia vstrechatisia srazy s dvymia (2)
No ostorogno, a vibor delati tebe , eto OCHENI tiagelo - sama proxodila! No odnoi ostavatisia eto glypo, esli yxoditi to k komyto. .. tebe 23, a ya v 20 obrychena bila + vstrechalasi s drygim,
ox tyagelo bilo vibirati ! !! !

Теплые ладошки
13.07.2004, 12:13
Диана, решай как велит сердце, но только никого не обманывай и прежде всего саму себя. Удачи!

Диана
17.07.2004, 01:50
У меня ещё нет детей, и наверное в этом есть свой плюс! Что ещё есть время выбирать! ох, тяжело как то все это, особенно не знаю как и сказать это Стасу, чтобы ему больно- то не было!

Ника
19.07.2004, 10:50
Лучше больно, пройдёт, чем ложь. Поставьте себя на место Стаса, хотите чтобы с Вами были из жалости?

the heart deficiency or drawback
22.07.2004, 18:43
По- моему у вас еще детский лепет. Нет ни любви, ни построения отношений с партнерами, а просто боитесь остаться одна. О чем Вы тут спрашиваете? Такие чувства должны исходить из самого сердца и не доверять каким- то подсказкам: -)

Iriska
26.07.2004, 11:42
У меня такое было в 17! ))) Я ушла, а потом долго жалела, потому что думала, что люблю того, которого бросила, а увлечение очень быстро прошло, остался только осадок предательства : ( Если уходить, то когда прошла любовь, когда не можешь быть вместе, что бы не мучить себя и другого. Совесть будет чиста, и ты без проблем найдешь того, кто тебе нужен. А уходить обязательно к кому- то или встречаться с двумя - это, без обид, натуральное . .. распутсво! О какое слово! Ну вы поняли, что я имела в виду.

Диана
28.07.2004, 06:11
В принципе я уже давно для себя решила, что пора уходить! тока как это сделать лучшим образом, чтобы мы остались друзьями, а не врагами! Ведь он хороший человек во всех смыслах! А юмор у него просто восхитительный! Ну прошла любовь и все тут. Как сказать ему об этом? ( я между прочим ни к кому не ухожу), а просто хочу быть свободной, это по- моему сейчас для меня самое лучшее!

Катюшка
31.07.2004, 18:46
Так ему прямо и сказать, чего тут еще думать? Все равно все уже решено и рано или поздно вы к этому придете. Так лучше честно и сразу, чем потом он будет говорить, почему раньше не сказали об этом и использовали как игрушку.

Шиманский О.И.
31.07.2004, 21:00
Уважаемая Диана! Никто за Вас принимать решения не будет. Если Вы взрослый, 23- летний человек, то Вы сами можете взвесить все возможности и шансы и постараться сделать выбор. Если Вам не нравится быть со Стасом, Вы можете ему об этом сказать. Но советовать Вам, сделать это или нет, ни я, ни кто другой не могут.