PDA

Просмотр полной версии : История стара как мир. У девушки, которую я люблю есть парень. Между нами х...



Саша
16.08.2004, 11:32
История стара как мир. У девушки, которую я люблю есть парень. Между нами хорошие дружеские отношения, однако все мои попытки изменить направление наших отношений наталкиваются на каменную стену. Подскажите что делать, и вообще есть ли надежда.

Маруся
16.08.2004, 13:55
Есть ли надежда может знать только ваша любимая.

Мартини
20.08.2004, 13:01
А кто Вам дал право вмешиваться в чужие отношения, чужую любовь? Девушка любит и любима, причем здесь Вы? Я уверена, что вокруг полно не менее прекрасных девушек, да и свободных притом.

Саша
22.08.2004, 12:29
Как там говорится? .. Ах, да: сердцу не прикажешь, вот.

Ника-Мартини
23.08.2004, 10:17
Право дает любовь). У моих родителей интересная история. Мама, красавица и умница ни в какую на папу внимание не обращала, а он всегда был уверен, что на ней женится, уезжая учится, сказал ей- гуляй, только замуж не выходи. Конечно все индивидуально, не зацикливайтесь, а время все расставит на свои места. Успехов!

Мартини
25.08.2004, 16:17
Раз сердцу не прикажешь, то сидите и ждите, но действий, что бы отбить не предпринимайте, все должно быть естественно. Помните фильм? забыла как он называется, там играет Евстигнеев, Невинный? .Герой Евстигнеева всю жизнь был влюблен в девушку, дружил с ее мужем, детьми, а сам был очень одинок. Народ, кто помнит название - полскажите! Очень для Вас познавательное кино, спросите у мамы, она уж точно знает название.

Теплые ладошки
28.08.2004, 14:45
Надежда есть всегда: ). Двигаясь от желания к желанию, мы не можем остановиться, потому что остановка для нас – это смерть: ) Чтобы не выживать, а праздновать жизнь, мы должны расти и подниматься на новый уровень сознания, где мы можем разделять свою радость, любовь и восторг, с другими людьми: )Саша, расти интеллектуально! )Девушкам нравятся умные, смелые и энергичные! )Не стоять на месте: )Показывать свой истинный талант! )Если мы не запруда, а текущая река, которая впадает в океан, тогда наша жизнь превращается в постоянное разделение, благодаря которому мы узнаем богатство, щедрость и свое нескончаемое цветение: ) Потому что теперь мы знаем, что, сколько бы мы ни разделяли - мы будем восполнены, что у нас есть возможность жить на земле, постоянно переводя себя на новый уровень бытия, что наш рост бесконечен: )Только на таких условиях может повезти и девушка станет Вашей: )

Фрол
30.08.2004, 03:49
А чего надеяться - то? До пенсии ждать у моря погоды? Нечего зацикливаться. Жизнь проходит! Расширьте круг общения и ищите другую, которая понравится, но которая ответит взаимностью.

Ника-Фрол-Мартини
01.09.2004, 19:02
А по Вашему значит, надо просто развлекаться, пока его кто то не полюбит? Такое чувство, что подобные строки пишут люди, не испытавшие любви настоящей! Если человек любит, по крайней мере попытаться добится взаимности имеет право. Тем более, пока никто не связан священными узами. Самое худшее, что можно придумать в этой ситуации, это даже не попытаться завоевать свою любовь! А через много лет осознать вдруг, что были созданы друг для друга, НО, ,,

Маруся
04.09.2004, 07:44
Может именно Вы и есть ее половинка. Вот Вы ничего не сделали и что? И всю жизнь живете с ощущением, что это была ОНА. Но точно уже не узнаете НИКОГДА.

Саша-Марусе
08.09.2004, 00:15
Спасибо большое за поддержку и понимание. Теперь у меня есть силы жить и любить дальше.

Шиманский О.И.
10.09.2004, 09:55
Уважаемый Саша! В этой ситуации от Вас лично вряд ли что- то зависит, и есть надежда или нет, никто Вам сказать не может. Живите своей жизнью, развивайтесь, добивайтесь успехов - к успешным людям тянутся больше, чем к неудачникам и страдальцам. ..